Войти

Стирка

при какой температуре стирать детское белье
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

у нас в машинке есть функция стирки детских вещей...пока не пробовала))

0
21.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

обратите внимание на температуру у этой функции, у меня 95 градусов ... )

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

Вот и у моей тоже, только 90 - это считай кипячение. Потом все вещички на тряпки для стола и пыли. О чем думают?

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ага, я решила, что обойдемся режимом "повседневная стирка" ))

0
22.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

 у меня тоже 95((да уж...понятно чтобы микробы убивались, но а вещи как же...потом на тряпочки??

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет)

Я до использования все вещи перестирала на 30 градусах. А сейчас стираю в основном на 40 градусах. У стиралок у которых я видела функцию детские вещи это 90градусов!!! так что с ней поаккуратней, а то я даже боюсь представить что будет с вещами.

0
21.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже хотела вкл режим "детские вещи" и слава Богу, обратила внимание - температура 95 градусов!!! После стирки можно будет выкинуть все смело. Стираю на повседневной )

0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Конаково

Я за редким исключением все вещи (пока взрослые) стираю при 40 градусах, с одной стороны, все всегда отстирывается, с другой, вещи на такой температуре не портятся. Детские планирую стирать на том же режиме.

0
22.04.2013
Москва

цветные на 40, даже если на этикетке написано 30)) и поглажу потом утюгом (или паром). Есть еще одна кофточка, которая , мне кажется, полиняет. Решила одну можно и на руках пока. А потом будет пофиг)))))))) 

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня в машине функции есть...детские пеленки, ползунки и костюмчики

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

На руках стираю все детские вещи, кроме постельного и пеленок

0
22.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

я в основном все постирала на 60. Совсем цветные костючики на 40

0
22.04.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
В машине. на повседневной стирке
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

я все стираю в 40 градусах

0
21.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

я 40 град. стираю

0
21.04.2013
Одежда для малышки Конверт на выписку.

Похожие записи