Войти

и нам интересно, кто в домике живет)))

Интересно... У меня точно такой же живот. Даже муж щас подтвердил, показала твое фото. Мне все говорят живот девчачий..
0
23.04.2013
Катрин
Санкт-Петербург

=)))и мне так говорят...ой не знаю....мож и правда девчоночка?

0
23.04.2013
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

мальчик 100%, у меня три пацана и живот один в один!

0
24.04.2013
Аня
Тёма, 13 лет 2 месяца Минск

Пока непонятно, надо фас, профиль и без полосочек:)

0
23.04.2013
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита

Мне кажется девчушка)

0
24.04.2013
three times mom
Улан-Удэ

а мне кажется,мальчишка

0
24.04.2013
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
хмм и на мой похож но мне кажется это мальчик))
0
23.04.2013
Светлана
Планирую Сим

думаю девочка 

0
23.04.2013

девка

0
24.04.2013
алена
Маруся, 15 лет 1 месяцВанечка, 12 лет 11 месяцев Туймазы

Мальчик.

0
24.04.2013

девочка

0
23.04.2013
Елена
Александр, 12 лет 11 месяцевФёдор, 10 лет 8 месяцев Ноябрьск
Девочка
0
23.04.2013
Погадаем?)))) Мучаидзе Екатерина

Похожие записи