Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Барселона

пробка отходит...

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

не надо сексом без желания)) По лестнице походите, в роддоме у нас многи так делали..

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона
походила, что- то тишина.. видимо не время что ли. эх
0
25.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

Может не стоит спешить - природа все делает вовремя))

0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

измучилась уже просто(((

0
24.04.2013
девочки, подскажите кто сколько еще ходил до родов после того, как головка малыша опустилась боль как во время месячных перед родами

Похожие записи