Не хочу...

Как раз КС надо больше опасаться чем обычных родов, это же операция, кровопотеря, я до ужаса боюсь если к родам рубец истончится и придется резаться, тоже это все ужасно не хочу, холодный стол, отходняк, швы эти. Очень надеюсь на свой сильный организм что шов выдержит всю Б. и получится самой родить, тогда в роддоме день-два пробудем и домой убежим...
30.04.2013
А у вас тоже КС? Я первый раз не боялась, а сейчас боюсь...т.к. приходит осознание всего этого....
30.04.2013
У меня 2 КС, второй раз я пыталась родить сама, дождалась родов дома, поехала в РД, и рубец был нормальный, просто врачи не захотели со мной возится, я рожала одна, перед закрытием на мойку, напугали зелеными водами и прооперировали.В этот раз если рубец будет хороший никакого КС, мне два раза хватило, буду рожать сама. Если у Вас других показаний к КС кроме рубца нет, отказывайтесь от планового, ждите схваток дома, потом едьте в РД, может повезет и сами родите. 
30.04.2013
В том то и дело, что ослепнуть могу(((((
30.04.2013
Да, бывают показания когда лучше КС, со зрением лучше не шутить...Все равно не расстраивайтесь-ну 2КС, ну и что, если еще деток захотите можно без проблем беременнеть..
30.04.2013
Спасибо...
30.04.2013
Я не одна такая,если знаешь еще на что идешь,еще страшнее,первые роды было ЭКС,а сейчас зная что ждет-пипец,уже недели две не могу успокоиться.Особенно после операционное востановление.У нас тоже пешочком до операционного стола голышем))))
30.04.2013
Вот-вот...и я  о том же...
30.04.2013
А почему идешь? У нас на тележке возят, простынкой накрывают. И шапочку еще одевают. Вы не бойтесь, думайте о малыше, а то ему же тоже тревожно.
29.04.2013
Спасибо)
30.04.2013
Ты чего себя накручиваешь? До операции фигня, а вот потом восстанавливаться сложновасто. Все будет хорошо!))
29.04.2013
Не знаю...Страшно(((
30.04.2013
Малявочка у тебя тоже будет нервничать. Так что успокойся и жди волшебного момента)))
30.04.2013
ужасы какие.. а почему голая-то?
29.04.2013
Правила такие....
30.04.2013
а почему у тебя плановое КС? уже дату назначили?)) у тебя совершенно нормальные переживания,я вот переживаю,что мы оставим Веру вообще со знакомыми,тк больше не с кем (это в случае,если начнется чуть раньше,а так к пдр приедет свекровь). Но тут в РД держат не более 1 дня,если нет проблем,если есть  - уже дольше тогда... Рожаем с мужем, а он часто в коммандировках,т.е. вполне может быть так,что я зарожаю,а он будет на другом конце планеты... тогда я буду делать ВСЕ сама. Переживаю,как вообще - дадут обезболиться или нет (эпидурал),тк по отзывам я слышала разное.. (вроде как это включено в перечень услуг бесплатных (а платных и нет здесь),но на деле - часто анастезиолог занят скажем на экстр кс или где то еще и тогда пролет..  короче,с родами никогда не знаешь,что как там будет..
29.04.2013
Дату еще пока не назначили..... Но я так думаю в числах 10-15 будет КС...У меня по показаниям ....Глаза плохо видят..(((( Оль, все будет ХОРОШО!!!!!!
30.04.2013
подожди, 10-15 чего? мая??
30.04.2013
не...июня)
30.04.2013
ааааааа))
30.04.2013
ПДР по месячным или узи? ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ. Нужно больше улыбаться.