Маленький опросик
УЗИ, КТГ, доплерВы делали УЗИ на 24-26 неделях, вам сказали пол с точностью до 90%. Опытный врач.
Врач ошибся, родился ребёночек другого пола? Или не ошибся.
Анна
я делала на 16 недельки в артмеде с первой б, сказали девочка, девочка и родилась, сейчас вторая б, тоже сказали девочка, но пока мы еще в животике)))
04.05.2013
Ответить
Сауле
Первую Б сказали точно и на сто один процент мальчик и родился мальчик это было на двадцатой неделе. Вторая Б на 23 недели под вопросом девочка так что ждем очередного УЗИ.
02.05.2013
Ответить
Екатерина
Мне сначала сказали мальчик, потом девочка. Вот жду 32 что бы сделать узнать точно
02.05.2013
Ответить
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
Так на самом позднем узи, что сказали? на каком сроке оно было?
02.05.2013
Ответить
Екатерина
Девочка-последнее УЗИ. Вот на днях будет еще одно, надеюсь, что точно скажут!
02.05.2013
Ответить
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
так вот меня интересует именно после 20 недель предположение и результат
02.05.2013
Ответить
Юлия
Ну вот я не ровно в 20 недель ходила, а вроде шла 22. Пол там уже хорошо видно. У моей мамы на работе женщина была Б., ей всю Б. пророчили мальчика, показывали краник. Родилась девочка. Так что ошибки во время узи вполне вероятны. Если хотите прям точно-точно знать, то тут наверное только 3D узи поможет. Сами посмотрите все своими глазами ))
02.05.2013
Ответить
Ирина
Мне еще на 12 нед.пол сказали на 70%,потом на 21 вроде и 32 еще подтвердили
02.05.2013
Ответить
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
мне в первую Б в 12 недель предположили совершенно не верно
02.05.2013
Ответить
Елена
С такой вероятностью определяют на 12 неделе, а на 24-25 нед вероятность приближается к 100%.
02.05.2013
Ответить
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
как раз на 12 неделях предсказание равняется 50 на 50, мне так ни одн узист говорили... а вот после 20 можно с уверенностью говорить, так мне с уверенностью сказала узистка, что мальчик будет на 24 неделях
02.05.2013
Ответить
Елена
Рядовой узист и в 30 недель не определит пол, я определяла у лучшего узиста города, а ошибиться может каждый.
03.05.2013
Ответить
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
смотря кого называть рядовым, врача с многолетним стажем и положительным отзывами, которая с уважением относится к своей работе и к своим пациентам?))) а ошибится действительно может каждый
04.05.2013
Ответить
Елена
В данном случае уважение не имеет значения, главное-профессионализм, наличие международного сертификата по пренатальной диагностике и специальной компьютерной программы для определения пороков развития, с помощью этой программы и пол можно определить, потому как это определяет не "глаз и опыт",а расчеты на компьютеры. Только желание купить эту программу есть у единиц врачей, в моем городе(миллионник) всего у одного врача такая программа.
С Пасхой Вас!!!
05.05.2013
Ответить
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
Мне в первую Б на самом первом узи сказали мальчик, потом уже девочку видели))
А сейчас на первом узи пол не спрашивала принципиально, спросила на 24 неделях, сказали мальчик
02.05.2013
Ответить