Войти
Мама девочки (15 дней) Алушта

Мой рассказ о родах!!!

 Поздравляю Вас с рождением доченьки!

P.s. а на какой неделе Вам сделали КС, точнее начали стимулировать?

0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

По М было 41,5 а по узи ровно 40(врачи придерживались по М)

0
05.05.2013

У меня подругу так же стимулировали, (вообщем промучали) в итоге КС.

0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Да тяжело проходить 15 часов с родовой деятельностью и в конце КС(

0
05.05.2013

Главное конечно, что Ваше Счастье сейчас рядом с Вами. А со временем как говорят боль забудется.... и снова захотите малыша)

0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Это самое главное,что с дочей всё хорошо!!!

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Меня после ЭКС продержали 7 дней в роддоме. На 7-й у нас там снимают швы. Никогда не забуду: деловитая медсестра: "Вот Ваша ниточка" и показывает мне сие "чудо", на которое я смотреть не хотела и трогать боялась. Я так: "Ага, спасибо! Какая прелесть!" 
И когда выбралась на свет Божий из этого заведения, вообще чувствовала себя как-то дико. А домой когда приехала, так галлюцинации были слуховые: слышала везде детские голоса орущие)))))) Прижилась, блин, в роддоме)))

В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с малышкой!  Хорошо, что всё уже позади! Сейчас самое главное, здоровья Вам и девочке!!! 

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо большое))),а детский голоса орущие это вообще капец  мне до сих пор слыщуться(

0
04.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Это пройдёт))) Хотя у меня иногда бывают глюки, что моя кряхтит, а на самом деле спит себе мирно. Вообще, удивительно: когда становишься мамой - начинаешь слышать сквозь сон малейший писк))))

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Это точно)

0
04.05.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Читаю рассказ и понимаю славу богу наверно что меня решили планово неизвестно что бы было если бы начала рожать-скорее всего я считаю меня в конце концов порезали разница только в ом что меня планово и все шло по плану а там паника бы и т.д!!!!!!! А то что ждала крика прекрасно тебя понимаю)))) я ревела на операционном столе как белугаот счастья!!!!!А потом еще неделю в роддоме,т.е до сегоднешнего дня сначала то что молока нет. потом что грудь не берет, то что плачет крошка мне ее жаль и вообще домой хотелось до трясучки еще бы денек и точно бы больничный депресняк заработала

0
06.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Конечно слава богу!!!КС по сравнению с 15 часоми род.деятельности это не что(лично для меня)

0
06.05.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Эт точно !!!! Наша палата рядом с предродовой так вот мы наслушались как девочки бедняшки мучались-мне аж страшно от криков было!!!!!

0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я после первых родов даже на беременных смотреть не могла, прямо жутко было. А теперь уже двое деток ))) поздравляю вас! 

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо большое)))а там глядишь и за 3 пойдете)))

0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну это только если через несколько лет )))

0
04.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

прям мурашки по коже... конечно, самое жесткое это пережить экс...считай и в ЕР побывать и потом еще и кс пережить... хорошо то, что всё благополучно закончилось!  и малышка здорова! 

я тоже после родов лежала и думала, какой на хрен 2 ребенок - ни за что! сейчас я уже мечтаю о еще 2 детях))

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Я пока и думать боюсь о 2-ом)Время лечит)

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

самое главное что все у вас хорошо закончилось! Что здоровы вы и ребеночек! Слава Богу что грамотные врачи попались!! Растите здоровенькие!

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо большое

0
04.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Да уж Ксюха досталось тебе тоже не мало! 

0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Ох не мало!мне хватило с головой)

0
05.05.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

это на какой неделе беременности произошло?

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

По М было 41,5,а по узи ровно 40

0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

похоже на мое) я тоже и сама пыталась долго, и все равно ЭКС. но мне на боль было пофиг, и я ее не помню после эпидуралки, я все боялась за ребенка, а с ним все нормально и остальное вообще все неважно было.

0
04.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Поздравляю с доченькой! Растите здоровыми и счасливыми! Я тоже, когда домой приехала, целовала и тапки и кровать:-) Аллелуя! Мы все дома, это так хорошо!
0
04.05.2013
32 недельки))) Очень низко стала шевелится. Не приятно.

Похожие записи