Всем приветик! А вот и мы =)

Самочувствие на ура! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! 24 недели, 25 пошла. Из беспокойств - только колени начали болеть...но у меня на одном операцию делали, удаляли мениск, вот оно мне щас дает жару...Хотя на выходные уезжали из Москвы на дачу - там ничего не болело))))) я гуляла столько - сколько за всю Б, наверное, не гуляла)))))) и хоть бы хны! Отёки. они появились. ОТекают пальцы рук - так ведь какая жара стоит..а я так надеялась.ю что весна еще даст прохладу)))) когда гуляем по жаре - отекают и ноги)) а руки, аж прям чувствую как раздуваются)))) в теньке все проходит. Ну я конечно пью прописанные таблетки от отеков - Канефрон, мне помогает. А в остальном - всё прекрасно. Пуз растет, мальчик по передней стенке)))) живот торчком, а со спины не скажешь, что Б)) п.с.Бесит бабьё возраста так около 35-45 лет и выше, которые не уступают место в метро..какое счасть, что нет у меня автомата - расстреляла бы нафиг всех!!!!! обсмотрят и опускают глаза, а поднять жопу - лень, лучше они сделают вид, что спят. А пенсионеры - те так вообще локтями от свободного места отпихивают))) НУ Бог  им всем судья ;) вернется всё к их дочерям и внучкам.
13.05.2013
Рада за вас, что всё хорошо!!!! Ой у меня тоже пальцы рук отекают, бывает даже кольцо с трудом снимаю, но бывает это в конце дня. А я живу в Питере и на метро сейчас не езжу так как на наземном траспорте добираюсь на работу)) на той недели 1 раз надо было проехать в метро 2 остановки, так меня женщина уже пожилого возраста чуть ли не за руку тащила к месту где сидел молодой человек, что бы он уступил мне место))))) так смешно было =) Юля, а как с шевелюльками дела обстоят?
13.05.2013
Ребятёнок весьма активный))))) Я уже примерно изучила его расписание))))) Если это выходной день -  то спит со мной до победного, может немного поворочаться, когда не на тот бок улягусь. Если будний день, то метро его будит - однозначно..на работе прямо с 9-00 и начинается долбёжка))))))) не нравится видать ему, что я сижу..к обеду засыпает и так до вечера позднего...часам к 11 вечера только оживает и напоминает о себе. ОООчень реагирет на руки папы..мне даже обидно, видимо к моему голосу привык, а как папа подходит заговаривает и кладет руки, кроха реагирует молниеносно.)) Кстати, в городе мелкий долбит гораздо чаще, чем на даче или на природе..в эти выходные я его практически не слышала, видимо переизбыток кислорода)))балдел.
13.05.2013
Я тоже заметила, что в деревне меньше шевелился))) наслаждался чистым воздухом и спокойной обстановке)) зато как в город вернулись, зашевелился... вчера даже поспать пол ночи не дал всё ему что-то не нравилось((( сегодня до обеда спал, после обеда всё шевелится))))
13.05.2013
Объем живота телефон разбила