Болит ухо........

У меня недавно болело ушко, от горла перешло. Пошла к ЛОРу, она сказала капать в больное ушко сначала перекисью, потом высушивать ватной палочкой насухо, а после этого капать салициловым (и больше никаким) спиртом, несколько секундочек полежать, чтобы притеплилось и также высушить насухо. Помогает очень хорошо! К стати, мы когда с сынулей в 2,5 годика лежали в ЛОР отделении с отитом, то ему тоже капали в ушко перекисью и салициловым спиртом.
16.05.2013
Ой спасибочки большое пошла куплю)))))))))
16.05.2013
я знатная продувальщица уха, поэтому на улице всегда в наушниках. если не одна, а нп улице ветер, то просто вставляю наушник а то ухо, которое постоянно продувается. во время Б. проносит, а так, стоит ветру немного подуть в сторону моего уха, как всеее.. спрашивала у ухогорлоноса, можно ли что-то капать в Б., она советовала воздержаться от капель и только ватку каким-то спиртом (каким - забыла) слегка намочить и в ухо. вообще, не знаю, как капли, а прогревание - самый быстрый способ. ватку (хоть пустую) в ухо и грейте. если нечем, то прикладывайте хотя бы ладошку.
15.05.2013
У меня было. Закладовала компрессы со спиртом и левомеколью. Только это помогло спустя 3 недели лечений всякими отипаксами. Вообще Вам лучше к ЛОРу. Такое запускать нельзя( да и отиты разные бывают
15.05.2013
Спасибо, придется отправляться к лору.Поздравляю с рождением сыночкаНа каком сроке у Вас болели уши, с ребеночком все хорошо???
16.05.2013
Спасибо большое)) с 34 по 37, с ребеночком все хорошо (ттт))))
16.05.2013
Растите здоровенькие, крепенькие и послушненькие))))))))
16.05.2013
Спасибо большое)) а Вам легких родов, и здорового малыша. Выздоравливайте скорее)))
16.05.2013
Когда вам сказали пол? ложусь завтра((