Б или ВБ

Надо было еще кровь на ХГЧ сдать - при Б, даже ВБ он будет выделяться. Обязательно к врачу. Но это вряд ли ВБ - прошло уже много времени, ВБ дала бы о себе знать (например, если эмбрион в трубе, то она бы уже лопнула и боли были бы дикие).
27.05.2013
Если бы на таком сроке была вб, то Вы бы об этом уже знали... Сделайте узи, вероятнее сбой. И тесты бы полосатились, хгч, то выделяется
27.05.2013
Меня забрали с острой болью, сначала предполагали аппенндицид. ВБ у меня была яичниковая, даже лежа в больнице не могли определить. Стали оперировать, т.к  думали это растет киста, и только после операции врач сказала. что была ВБ. Поэтому здавайте анализы и выясняйте.
27.05.2013
у меня была вб в декабре. контрольная полоска долго ярчала, стала подозревать ее ,я сама сдавала хгч на динамику - медленно рос (((( на первом узи (нед 6) ничег в матке не увидели,в общем проходила я так до 10 недель без всяких плохих симптомов, ничего не болело и не мазало....
27.05.2013
Спустя столько времени после месячных не может быть ВБ,т.к. яйцо продолжает рости и прорвала бы трубу уже давным давно. Возможно просто какой-то сбой у вас или ещё что-то. Идите к Г и там всё узнаете.
27.05.2013
Бывает иногда голова закружится, я вот тоже думаю про грудь, у меня во время первой Б в самом начале грдь увеличилась, а сейчас вообще не болит, только соски. Спасибо большое что успокоили!!!!
27.05.2013
узнала на операционном столе! тест делала уже неделе на 10.. но слабая вторая полоска была! так что просто задержка! бывает и по полгода у девочек не приходят.. тут скорее вопрос к яичникам! нужно к Г и на узи
27.05.2013
Узнала только лишь по хгч он не рос . До этого были обычные М и только после них тест стал положительным , и коричневые выделения практически не прекращались ) ВБ  Это не только боли в боку и пояснице , это еще и тошнота рвота низкое давление головные боли , плохое самочувствие и быстрая утомляемость , отвращение к еде запахам  ) У вас в принципе ВБ быть не может на таком сроку еже трубу бы разорвало . 
27.05.2013
не волнуйтесь это точно не внематочная при ВБ тесты тоже полосатяться т.к хгч также растет только потом замедляет свой ход....у вас просто сбой обратитесь к врачу вам назначят лечение ну вы уж точно не беременна у вас бы срок уже приличный был недель 8 крудь бы налилась
27.05.2013
У меня была ВБ. Тесты были положительные еще до задержки - это обычная беременность просто не в том месте. Через несколько дней после задержки началось кровотечение, поехали на узи - там и сказали.Сходите на узи. 
27.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки 6 недель беременности