моя радость!

мне моя Г. так говорит: подмываешься, ставишь ватку, чуть сливаешь первую струю мочи, а остальное собираешь..  А если вам и это не помогает, то может и правда застои в почках? вам говорили про стоять в позе собаки по 15 минут 4 раза в день???  
29.05.2013
не знаю,не зна. про застои никто не говорил,про собачку тоже..завтра сдам анализы и если будет надо пойду к урологу
30.05.2013
у меня прям в книжечке написано, с которой в жк хожу (не помню как называется она), вот тут почитайте http://beremennost.net/kolenno-loktevoe-polozhenie-pri-beremennosti
30.05.2013
Мой врач все время надо мной смеется, когда направление дает, говорит: "Ну вот, опять твоя любимая моча". У нас в ЖК при постановке на учет дают подробную инструкцию, как собирать мочу (как раз с ваткой, банку мыть с содой и еще кипятком ее). И тут же, после инструктажа, подписывать бумажку, что ты ознакомлен с правилами сбора мочи)) Я вот удивляюсь, почему до сих пор промышленность не делает контренеры для сбора мочи побольше тех, что есть)) Это же намного облегчит жизнь беременных и не только. Уж в чистоте баночки точно будешь уверен. А чем вы гемоглобин поднимали?))
29.05.2013
Промышленность делает баночки для ферментов они продаются в аптеке. Но я жедва раза в одну и ту же баночку сходила не простирилизовав ее. В этом проблемка. Хотя может и не в этомну с мочой у меня всегда так получается. И до беременности тоже чего тока не было. С Баночкой для мочи у нас в клинике дают инструкцию по сбору. Чтоб видели как собирать надо и врач всегда просит тампон вставлять. А гемоглобин железн диетой и фенюльсом. Мне очень он нравится реально чувствуешь как из сонной мухи превращаешся в норм человека
29.05.2013
Ну баночки эти маленькие(( Они подходят только для сбора средней порции мочи. А вот моя врач говорит, что нужно собирать всю утреннюю порцию от первой до последней капли, и при этом после трех ночи нельзя пи-пи. Поэтому получается много, и в те баночки, которые продаются в аптеке, не помещается. Ну сколько я не искала, больше не нашла. А вот кстати две моих подружки параллельно беременные со мной, говорят, что никто им не говорил сдавать всю порцию и они используют эти баночки и все ок)) Но я послушная, делаю все, как мне врач велел За фенюльс спасибо!
29.05.2013
хм,интересно заачем так много мочи сдавать то.всего норма 100 гр же..и там первую струю спустить надо налить тока среднюю и последнюю слить..а так можно и трехлитровый балан таскать им))пусть радуются)) пожалуйста, удачи!
30.05.2013
ТТтт,хорошо что все хорошо=)а кто на УЗИ отправил?я просто вот все жду когда нас отправят
29.05.2013
спасибо! у меня узи которое еще с 24 недели должно было быть..гинеколог направила)) тепперь сказала сдать кровь на вич и еще что то.. я не много отсаю по сдаче анализов, потому что хожу в частную клинику, и хожу когда хочу))
29.05.2013
Я всегда тампон пихаю. Без него вечно какую то хрень находят
29.05.2013
теперь то я тоже сую..и все равно..
29.05.2013
Через какую ватку вы писать собрались?Сначала подмываетесь,потом во влагалище вставляете ватку (не глубоко!!!!!!!!!),ходите в банку,ватку вытаскиваете и все. Как с тампоном при месячных получается.
29.05.2013
это я так в первый раз сделала))сейчас тампон, ватка не суется,хотя и тампон тоже туго идет..а подмывание это естественно..
29.05.2013
А я собираю  мочу накануне,т.е. минимум за 12 часов  и ставлю в холодильник, что б не пропала)))))) Показатели нормальные.
29.05.2013
охо...не знаю, мои врач говорит что чем свежее тем лучше..хотя если нет микробов то они наверное там и не будут развиваться
29.05.2013
Т-т-т на вас!!!)) пересдавайте мочу и держитесь в том же настроении!!!))
29.05.2013
спасибо,и вам всего всего позититфнейшего
29.05.2013
III скрининг Ложноположительный тест на ВИЧ