Как уйти в декретный отпуск?

Срочно на больничный!!!! Еще Вы имеете право на ежегодный отпуск как раз 28 кал. дней перед декретом (либо после, на Ваше усмотрение). не думаю что после декрета Вам будет куда возвращаться на работу если такая ситуация.  меня тоже на работе доставали, вот уже неделю как я в отпуске и пошли они все... а декретные с "белой" з/п все-равно будут, они за счет ФСС.
30.05.2013
только если на больничный попросится или за свой счет...
30.05.2013
Да я вот тоже думаю больничный, отпуск, что угодно. Не представляю что он мне скажет. Да и как это вообще будет выглядеть, мы вдвоем в офисе!!!
30.05.2013
У босса оказывается долгов на милион. Думает что делать, кредит брать...
30.05.2013
охх у нас  втаких случая просто банкротят фирм и открывают новую
30.05.2013
Платит гос-во, а уж месяц можно потерпеть.,
30.05.2013
Платит ФСС а не организация. Точнее сначала организация, а потом им ФСС. не увольняйтесь, возьмите больничный. Официальная зп у вас какая? Если что то не так, пригрозите, что пойдете в налоговую и заявите про черный нал и зп в конверте. Шефу ниче не будет, доказать не смогут, но нервы потреплят. Терпите. 
30.05.2013
Как уйти в декрет - доработать до декрета и все.Уж месяц точно продержитесь. Получаете мало - расчитают по минималке. Деньги организации и не нужны - гос-во платит декретные, они не идут из средств организации. Выплаты будут- иначе в суд.
30.05.2013
Добрый день девочки, помогите декретные не по работе