Войти

Бандаж ??

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

разница есть...у меня два разных было..универсальный вообще...г****но! вот аткой супер!!!не пожалеете и быстро в форму придете

0
02.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

да я вот такой как раз нигде не видела. Где вы такой брали???

0
02.06.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

в аптеке спросите....бандаж трусиками.у нас в однйо аптеке всего был и то там сказали на заказ возят...у вас может и есть просто не обращали внимание..и размер выбирать по нему какой у вас был ДО ьеременности...я носила 42-44..а в бер стала 46...и вот я на 46 натягивала 42 этот бандаж...

0
02.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

Круто))) , а трусиками удобно ???

0
02.06.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

их натягиваешь и внизу застегивать надо..принаровиться...и в туалет когда ходить....растегивать надо потом снова застегивать....ведь первое время больно все после родов....я довольна им осталась и всем рекомендую!!!!я еще 5мес его носила после родов!!!под него и обертывания делала..и гуляла когда с коляской пропотеть в нем хорошо....и спала даже в нем)))вот изжил свое..аж пружины повыскакивали)))выбросила..но уверенна что после родов вторых его куплю!!!!!меня даже в РД врач похвалила мол какой клевый бандаж и всем роженицам его рекомендовала на моем примере...даже девочки приходили ко мне в палату чтобы я им продемонстрировала его)))как корсет идет он!!!надо привыкнуть но это стоит того....давит на живот и вся гадость быстрее вытекает послеродовая еще.....и стоит он 1200 где то...

0
02.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

Спасибочки за ответ. Надо в апетеке поинтеерсоваться .

0
02.06.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

спросите не пожалеете если найдете его.только у меня был черный..практичнее

0
02.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

))

0
02.06.2013
Резеда
Карим, 12 лет 11 месяцев Казань

врачей не поймешь, кто-то наоборот говорит что задерживает жидкость, кто-то говорит что никак не влияет на организм и можно носить для удобства.

0
02.06.2013
Резеда
Карим, 12 лет 11 месяцев Казань

а как такой бандаж называется?

0
02.06.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

название не знаю

0
02.06.2013
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Это вещь! Но вот мне такой, например, не подходит(((  Живот утягивается, а все остальное, что "нажито непосильным трудом" - еще заметнее становится. Это для идеальной фигуры, где кроме живота проблемных мест нет(((

0
02.06.2013

Тогда широкий послеоперационный, от универсального толку 0 

0
02.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

вот такой я видела , думала что это не для после родов

0
02.06.2013

Они обычно при кс, но я в нем жила 1.5 мес. Живот просто улетает в нем

0
02.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

боюсь что у меня живот не улетит так просто. После первых так и не ушел , щас буду стараться

0
02.06.2013

Ну, так не уходит жир. А жир уходит от диеты. Бандаж вправляет мышцы и внутр органы. Нужно долго носить, что б был хороший эффект

0
02.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

Да как худеть я знаю , поздно начала заниматься собой. А щас хочу сразу.

0
02.06.2013

Правильно. Запаситесь кремами подтягивающими шкуру (я себе целую батарею покупаю :))), банаджом и пока нельзя качать пресс стоя делать вдох-выход животом по несколько подходов за день

0
02.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

)))

0
02.06.2013
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

Есть бандажи универсальные, до и послеродовые одновременно, а есть только послеродовые и только для беременных. Их миллион вариантов, одно и тоже это уж точно никак не может быть. 

0
02.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

Ну вот и я не поверила особо работникам аптеки

0
02.06.2013
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

У меня орлетт, считается послеоперационным, (Но у меня кс будет)  но и просто после родов тоже вроде подходит. 

Вообще прежде чем покупать, поищите в интернете какие они бывают и определитесь, так проще :) 

0
02.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

Сибочки

0
02.06.2013
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Подойдет. На счет "подтянулось" не знаю, а вот для "под одеждой не видно" - в самый раз. Только бандаж нужно выбирать более-менее универсальный. А то у меня был жесткий, с поддержкой для спины (выбирала, чтобы за рулем было ездить удобно), а вот после родов не очень комортно было носить - слишком громоздко и жарко)))))

0
02.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

ну это я утрирую - подтянуть , просто лето - хочу красиво чтобы было. А то после первых родов пузень висел , теперь не хочу. ))

0
02.06.2013

у меня был универсальный- хороший. мне помог

0
02.06.2013
Купальник для Б... Подушка

Похожие записи