Отставание на неделю

Норма расхождение в показателях до2недель.Так что у Вас все хорошо!Не переживайте!
04.06.2013
Неделя ничего страшного, не накручивайте себе и не переживайте) может придете в следующий раз, а все что отставало будет на неделю больше по развитию! А все, что ребенку надо он от вас возьмет, голодным уж точно не останется..
03.06.2013
Моей малышке тоже вес меньше срока ставят, один раз даже написали в заключении: "Тенденция к рождению маловесного ребенка", при этом сказали, что рожу малышку весом 3000-3200. А какой же это маловесный?)) Я им говрю, я такого и заказывала, они смеются. Мама моя родила моего брата 3000, а меня 3100. Я не крупная и для меня это нормально. Раньше 4000 считали намного больше нормы, а сейчас и 4200 нормально. Не переживайте)) К тому же по УЗИ не всегда верно вес определяют и я знаю случаи, когда почти на килограмм ошибались.
03.06.2013
Это нормальные расхождения. Ваш вес ни на что не влияет
03.06.2013
Вы пишите день в день,но срок у Вас стоит 28-я неделя, я так понимаю, что по М у Вас еще нет 28 недель? Какой вес у малыша? Первое - когда делают узи, то очень часто какие-то параметры идут на одну неделю, другие могут идти на другую, тут уже может вступать гинетика....... Я до Б была 47 кг и среднестатистически мой вес ниже нормы и если моя ребенок пошел в меня, то она впролне может быть чуть легче, чем их нормы. В 26 недель, у нас были некоторые параметры на 26 недель, некоторые на 25, врач сказал, все прекрасно, все выравнивается и это при том, что в 21 одну неделю мне по узи ставили 19-20 недель, а сейчас уже почти выровнялось все к акушерскому сроку......... ВДМ у меня тоже на нижней границе, врач говорит, что так как я худенькая и не высокая (163 см), не могут у меня быть большие параметры и для меня это норма.
03.06.2013
я тоже наблюдаоась в арт-меде, мне всегда ставили отставание по узи на неделю, а по животику малышки вообще на 3. когда в роддоме делала узи, то никакого общего отставания уже не было, только животик худенький, но мне сказали, что девочка просто в маму худышка)) так что не переживайте!
03.06.2013
2 скриниг, 19 недель очередное узи.....и сюрпризик...