Войти

пробка

Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

а чего реветь...нормально все, если воды подтекают то не ждите , а езжайте в роддом...еслиб б без вод то можно было б еще погулять....ну это мое мнение...а вы там смотрите...

0
09.06.2013
дашуля
машенька, 13 летегор, 11 лет 4 месяца Анапа

в том то и дело что не сильно я уверена что это воды

0
09.06.2013
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

а тогда чего вы решили что воды...и пробка ...как выходит по частям или сразу отошла?

0
09.06.2013
дашуля
машенька, 13 летегор, 11 лет 4 месяца Анапа

пробка чуть вышла а мокро может от нее

0
09.06.2013
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

ну тогда не волнуйтесь...просто понаблюдайте какое-то время за собой..организм даст знать...пока других ощущений нет...просто будьте на готове...Желаю удачи и легких родов,процесс пошел, полюбому скоро!

0
09.06.2013
дашуля
машенька, 13 летегор, 11 лет 4 месяца Анапа

спасибо

0
09.06.2013
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

0
09.06.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Даша, если подтекают воды, то лучше съездить в рд. Ничего не надо бояться! Все будет хорошо! Настраивай себя на лучшее. У меня по кускам начала отходить пробка за два дня до излития вод

0
09.06.2013
дашуля
машенька, 13 летегор, 11 лет 4 месяца Анапа

ну вот 2 дня, может еще 2 денечка похожу- эмоции просто переполняют- тут всегда с тобой-носишь- а тут раз и все

0
09.06.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

раз и все, увидишь свою кроху! Поверь, эмоции от первой встречи затмевают все!

0
09.06.2013
дашуля
машенька, 13 летегор, 11 лет 4 месяца Анапа

я верю- просто пока привыкла наблюдать ее так)))))))

0
09.06.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Вечно беременных не бывает )) Готовься потихоньку к встрече с малышом )))

0
09.06.2013
дашуля
машенька, 13 летегор, 11 лет 4 месяца Анапа

я готова- надеюсь

0
09.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Дашуль, с меня советчик не какой, сама в первый раз буду))), и сижу читаю ветку, кто что говорит :), Дашуль, ничего не бойся, мы к этому все шли :), в твоей ситуации я бы наврено уже в РД собиралась ехала, они посмотрят вас и все точно скажут.

Не переживай, скоро увидишься с крошкой ! Думай, о том что вскоре встретишься и прижмешь к себе этот любимый и родной комочек счастья ! :)

Помоги тебе с чадом Господь Бог !

0
09.06.2013
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

а чего ревем?! Ради этого все и затевалось 9 месяцев назад))) Понятно, что это очень волнительно, но страх здесь не помощник, а наоборот враг. Во-первых не факт, что прям роды начинаются, пробка еще не показатель. А вот про воды - надо следить и лучше врачу показаться.Если это не воды, то спокойно идите отдыхать, вам надо сил набираться))) Схватки настоящие вы никогда не проспите.

0
09.06.2013
Ольга
Москва

У меня пробка отошла за два дня до родов. а боли внизу живота начались за три дня о родов. Болело как при месячных и постепенно эта боль нарастала и перешла в настоящие схватки. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про пробку, отхождение вод и схватки. Удачи вам и легких родов)))

0
11.06.2013

Радуйтесь, значит пора! Удачи! 

0
09.06.2013
дашуля
машенька, 13 летегор, 11 лет 4 месяца Анапа

спасибо- я то радуюсь, но уже так привыкла

0
09.06.2013

Как родите, будете думать "у меня что, был такой живот??? Нееее" :)) при этом в тот же день. 

0
09.06.2013
дашуля
машенька, 13 летегор, 11 лет 4 месяца Анапа

у меня маенький аккуратненький- столько сразу внимания)))) приятно)))) хоть иногда это чувствовать

0
09.06.2013
Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург
А зачем реветь?что тут страшного?то что пробаа отошла не страшно,это ещё не роды и не схватки,можно неделю проходить....а по поводу вод,так если там всего лишь чуть-чуть жидкости было,то это могут быть просто выделения....я вон утром тоже с мокрыми ногами проснулась..как сказала акушерка околоплодные воды имеют младковатый запах...так можно проверить они или просто выделения
0
10.06.2013
Алена
Макар, 13 летКирилл, 8 лет 9 месяцев Домодедово

У меня пробка еще с четверга отошла. И до сих пор тишина:) так что ничего страшного нет;) 

0
10.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Если это все-таки воды, то лучше бы вам уже быть в роддоме. Не надо бояться, все пройдет как по маслу) Природа очень мудра, все предусмотрела)

0
10.06.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск
Вы вану принимали.?надо было за водами следить.,.и ехатьв роддом,.,это.же здорово .процесс начался.....я уже жду не дождусь....ну ка собрались и не киснуть,!
0
09.06.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
ну пробка это еще ничего не значит)за 2 недели отойти может..ну и на воды тоже не похоже..так что не переживайте)
0
09.06.2013
Отошли НЕ околоплодные воды Треники???

Похожие записи