Как быстро летит время((( )))

ты так трогательно написала))) Успеешь еще насладиться и даже устать под конец... А 3Д узи мне кажется лучше с 20 по 26 неделю, т.к плод не большой еще и можно захватить его целиком в картинку
13.06.2013
Да знаю, но это такая приятная усталость, и главное все ради чего-ради новой жизни, ради еще одного человечка на земле, которого любишь просто за то, что он есть)
13.06.2013
Это даэх...как нибудь решусь на второго или вторую)))
13.06.2013
Я просто помню, как будучи беспечной и с ошарашенными от непонятно чего со мной происходящего в первую беременность, так балдела, от этого состояния, сейчас, кроме маленьких казусов, тоже так хорошо, по мне я бы всегда беременная ходила, вот реально настолько мне комфортно в этом состоянии, потому и грустно, что это может быть последний раз.
13.06.2013
Меня тоже особо беременность с Сашкой не напрягала))) я до последнего одевалась, раздевалась и разувалась сама, толком ничего не беспокоило (не считая постоянного тонуса и угрозы, но это мне особо не мешало), до последнего ездила сама за рулем, иногда даже забывала про то что у меня живот=) единственное мне было дико что внутри меня ребенок...вот какое то смешанное чувство когда Саня начинал шевелиться или пинаться)))
13.06.2013
да, рожала я  декабре, сапоги зимние были без застежки, пришла когда последний раз к доку на прием говорю, все не могу сапоги нимать, сажайте человека в холле, кто будет беременным сапоги снимать, следующий раз говорю приду, чтоб был, а то обижусь, вот тогда мне док и сказал, больше не придешь и правда не пришла, только уже после родов-это что касается одежды. А вот угроз и тонуса у еня не было, ну вернее в больничке то я всеравно полежала с отслойкой, но это даже не помниться уже, ну вот так, чтоб постоянно что-то было. Короче ни токсикоза, ни чего,что могло бы омрачать состояние у меня не было, сейчас тоже вцелом все неплохо, ну обморок не считается, пока за 20 недель казусов не было и надеюсь не будет))) Так что балдею))))))))))))) и грущу.............
13.06.2013
нуи балдей дальше))) Я то почти постоянно с Санькой лежала в больнице до 20 недель...сначала в 7 недель на дневном стационаре, потом с 10 до 12 недель с отслойкой и гипертонусом и потом в 19 недель с угрозой преждевременных родов (шейка укоротилась и начала открываться)
13.06.2013
присоединяйся)))))))))))))))))))))
13.06.2013
попозже)))
13.06.2013
Вы же еще совсем молоденькая! Может еще соберетесь третьего родить)) не сразу, а лет через 5-7) ну вдруг)) тут же не только мы решаем, сколько деток иметь  А по делу, поздравляю с экватором! пусть пузик растет и радует маму, папу и братишку =)) у нас через недельку тоже будет))
13.06.2013
Подрастающее  поколение наступает на пятки, так здорово, что нас много и мы все все самые счастливые)))) 
13.06.2013
да...немного грустный пост..я тоже в эту беременность так думала...неужели это последний раз в моей жизни такое происходит??ПОследний тест с двумя полосками...ожидание узи..пиночков))Это шевелюшки в пузике....Нет..не хочу...хочу испытать это еще раз!!!!!!Не знаю получится или нет....но не могу   думать что больше этого не сипытаю!!!!Надеюсь еще ..точнее Дай Бог все еще будет))))
13.06.2013
Да, согласна, но на это еще надо решиться, потому и грустно, что вот они полпути пройдено, те полпути, которых больше может и не быть((
13.06.2013
Как я Вас понимаю, сама такая же! Экватор в понедельник переступили и в тот же день нам дочу пообещали ( в "комплект" к старшему сыну). 
13.06.2013
В первую беременность всеравно была какая-то беспечность, по молодости, по незнанию, а сейчас все по другому, приятно, что уже есть опыт, но так жаль, что это может быть в последний раз. Мечтаю об УЗИ и тоже о полном "комплекте", но рады будем и мальчишке, сколько у меня будет мужчин, когда вырастут, все будут на руках носить-совсем ходить разучусь)))) Но и о бантиках мечтаю, о платьишках и цветочках и даже о розовом цвете, ох снова натравила себе душу, как бы до УЗИ дожить, а оно еще даже неизвестно когда, попробую в понедельник прорваться, если пустят))
13.06.2013
А моя первая Б была так давно, что сейчас для меня всё как в первый раз :-) Конечно, какие-то воспоминания в памяти остались, но.....14 лет - не шутка. Я вот до понедельника не знала, кто в домике живёт и, если честно, думала, что второй пацан, а бантиков и платиц тоже реально хочется. Но доктор 2 раза смотрела и 2 раза видела девочку.....вот теперь сижу и потираю руки в предвкушении покупок девчачьих 
13.06.2013
Счастливая, уже можешь руки потирать, а я еще не знаю, на что заглядываться, и хоть беременность была 4, 5 года назад, тоже уже многое стерлось из памяти, а как время пролетело, что сыну уже 3,5 я даже не заметила. Помню, вот только принесли его домой, муж подошел, пальцем в носик малому тычет и говорит, ой, не кукла, настоящий, а сейчас уже эта "кукла" еще одну ждет, и каждыми днями только разговоры про это, а когда родиться, а когда коляску покупать, а когда осень...... Вопщем пост про беспощадность времени актуален для всех и всегда. Легкой беременности и счастливого пребывания в каждом дне этого прекрасного состояния, пости все по новому, это так здорово))))) 
13.06.2013
И Вам!!!!! 
13.06.2013
***Наш экватор*** Получается уже экватор?