Войти

Получается уже экватор?

Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

роднульчик, поздравляюююююююю с экватором и разоблачением пузожителя!!!!))))))))

так держать!!!! вторая половинка, говорят, совсем быстро летит, так что желаю насладиться каждым ее безтоксикозным днем :)))

0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Спасибо)) Нам сначала сказали - вроде девочка.. я прям огорчилась. Потом уже шейку она смотрела и разоблачила) Даже 2 фотки писюна нам сделала

0
14.06.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

уууууу папкина гордость :))))))) так здорово!!!!!! 

0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Он такой сдержанный вчера был, я говорю ему, что мальчик, а он мне - здорово) Он бы так сказал и если бы девочка была)

0
14.06.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

не осознал еще счастья своего!!!

0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Мы теперь с ним из-за имени спорим. Вчера весь вечер на него дулась(

0
14.06.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

даааааа, у нас тоже не было общего мнения по мужскому имени :)))) какие варианты есть?) как папу зовут? 

0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

А мне не надо общего, мне надо МОЕ) Хочу сына Святославом назвать, Сергеевич будет) Я это имя выбрала, еще даже значения не читала, когда прочла - вообще влюбилась! Еще написано, что это имя подходит рожденным с конца октября по конец ноября - прям сам Бог велел) И ласково так - Святик, Свят) А моему приперло - Всеволод! Я сказала, что не могу быть мамой СЕВЫ!! 

0
14.06.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

абрррррр))) только не Сева)))

и Свят с отчеством звучит идеально) я знаю одного Святика-такое солнышко!!! так что если что, весь ББ с тобой!!! :)))))
0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Эх, жаль я не за ББ замужем) 

0
14.06.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Святослав Бэбиблогович (сокращенно Свят ББович)??? ну нет уж, увольте)))))))))))))))))

0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Зато он бы был один такой) а то - Сергеевич) Тьма тьмущая)

0
14.06.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

таким образом мы пришли к выводу, что сына надо назвать ББ :)))))

0
14.06.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск
Поздравляю с мальчуганом))я тоже мальчика хочу,но пока незнаем кто там у нас)
0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Узнаете рано или поздно) в крайнем случае, когда родите)

0
14.06.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск
26го на прием,должны отправит на узи)вот ждемс))
0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я теперь буду 3-го узи ждать)

0
15.06.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск
Жди)главное чтоб и на третьем было все хорошо)
0
15.06.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
ну Новокузнецк наш не такой и плохой, солнышко греет))) врачи конечно наши не все айс,особенно в плане доброжелательности,но вроде как специалисты неплохие))) а куда на узи ходили?)
0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я в Алмеде была, мне там все понравились) Вот в Медику пойду только если вариантов больше не будет) Тут хорошо, только так далеко от всех друзей и родных( Даже погулять не с кем( 

0
14.06.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
в Медике только Темнов хороший узист,все хвалят очень) у него и стоимость выше всех по городу) а я в медиасервисе была, если что,тоже очень хорошее место,там без записи правда,но иногда это лучше)врачи хорошие,делают фото,все обьясняют)вобщем мне там понравилось)
0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я наверное к той же женщине и пойду, если все хорошо будет) Правда хотела 3д узи, но в Медику не пойду ради него..

0
14.06.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Молодцы!!!Мальчишки это тоже хорошо))))ПУсть и вторая половинка у вас так быстро пролетит  и главное здоровья вам с сынишкой)

0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Спасибо) Потом буду писать про роды) Вспоминать эти счастливые спокойные ночи)

0
14.06.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Поздравляю с мальчиком))))
0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Спасибо) Я бы девочке тоже была рада, но вот как-то с начала беременности мне втемяшилось - мальчик! И все, вообще не могла представить, что там девочка) За дочей в следующий раз пойдем)

0
14.06.2013
Наталья
Тёмик, 29 лет 5 месяцевМатвейка, 12 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с мальчишкой! А кто тебе во сне приснился?

0
14.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Спасибо) Мне еще до Б снился мальчик, во время Б раза 2 мальчики снились  и один раз девочка) 

0
14.06.2013

поздравляю! у нас тоже уже за экватор))))) даже не верится, как быстро летит время))))) лёгкой беременности)​

0
16.06.2013
Как быстро летит время((( ))) 20-я

Похожие записи