Мне грустно...

не переживайте сильно, это вам вредно) первый скриннинг делается на сроке 11-14 недель. так что вы успеваете и ничего не пропустите! а когда неприятные ощущения в низу живота -  папаверин ( в попу) и лежать отдыхать. а почему к другому врачу пойти не можете? вы в обычной ЖК или в платной? если в обычной, то пирходите и говорите - что-то низ живота чувствую, нехорошо мне - обязаны принять. ну а уж на приеме настаиваете на направлении на узи. Единственное, совсем уж не прикидывайтесь умирающей) а то или в больничку отправят или раскусят и некрасиво совсем будет))
13.06.2013
Спасибо большое! Красивый у Вс ник. Такой весенний, позитивный! Папаверин думаю будет лишним, а вот полежать я бы не отказалась побольше. Только я и так свободные вечера сплю. Врач у нас знакомый. Будет не красиво, если к другому пойду. А талончик на скрининг мне полюбому выпишут, даже без неё. Просто мне важно, что бы специалист подтвердил, что всё хорошо.
13.06.2013
)) спасибо) это меня так муж называет, за веснушки)) Можно на ты перейти?) я на твоем сроке тоже спала, целыми днями. а в 10 недель попали в небольшую аварию на машине, ттт, ничего не болело и не тянуло, но врач сказала лежат кверху ногами, физический покой и тд. а потом поставили низкую плацентацию, врач опять же сказала физический покой. я так буквально приняла ее слова( еще и сонливость с токсикозом) что с 10 недель постоянно лежала и спала) это я теперь понимаю, что многовато лежала. мне тоже хотелось чтобы меня успокоили и сказали что все хорошо) а если врач знакомый, то почему боитесь не попасть к ней во вт? с работы не отпустят?
13.06.2013
С работы отпустят, народу много у неё... знакомых. Тем более неделю не принемает, желающих много наберётся. У меня тоже веснушки вылазят весной, прикольные. Хорошо Б вторая, а то бы с ума сошла, я в первую свой пуз на руках носила, что бы не дай боже... ребёночек очень желанный был. Сейчас более спокойна, знаю уже что к чему. Первая Б прошла прекрасно без таблеток и сохранений.
13.06.2013
у меня и на руках и на плечах тоже вылезают, но такие меленькие - симпотные) у нас тоже желанный, прям старались) я все зубки вылечила перед б, всех врачей обошла, вся проверилась. прям как примерная девочка)) С ума стараюсь не сходить, но не всегда получается))
13.06.2013
Посоветуйте, пожалуйста, а стоит ли? ЖК