Нескромный вопрос для меня, но я только тут чувствую себя комфортно, с вами))))))

Теперь я понимаю, почему у меня по утрам бывает животик твердым...видно тоже после просмотра снов эротических))). Мой супруг тоже побаивается, бережет меня))), а мне наоборот хочется поприставать к нему))). Говорит, что боится воды отойдут или дочу напугает)))). Вот такие у нас мужчины чувствительные!
01.08.2013
А зачем терпеть и воздерживаться? Ведь все говорят, даже врачи, что можно и даже полезно. Зачем вы себя радости-то лишаете? Я такая, что наоборот бы хоть каждый день сейчас им занималась, но муж то в командировке, то уставший с работы, так что получается не чаще 1 раза в неделю, увы... :((
14.06.2013
Также боялись))) секс был раз в месяц и то все болело и тенуло а потом все болело( еще хуже(( а как раз на 35 неделе попробовали и все ок))) не больная даже удовольствие получила... Впервые забыла что Б))))
14.06.2013
http://beremennost.net/beremennost-i-seks - почитайте, может поможет!
14.06.2013
мы ждем...мужа не заставлю..за сыночка боится. Секса не было тоже недели с 24й)уже и не помню
14.06.2013
у меня был в посл раз в 28 недель и на след день были выделения слизи,я сказала врачу,она сказала быть скромнее,а муж сказал,что он не умеет "на полшишечки" вообщем не занимались больше,я боялась преждевременных(теперь больше месяца еще ждать( но я не жалею,думала о ребенке.
14.06.2013
У меня вот например желание  приходит в процессе))) потому что я чувствую себя кабаном которого вот совсем хотеться не должно отсюда собствнно и моё нежелание( да и тяжеловато и все болит и все мешает) но стоит только начать и все все хорошо))))так что вы попробуйте хуже то не будет)))
14.06.2013
у меня после недельного отсутствия такие сны. ну на фиг терпеть! если б организм был не готов, не снилось бы. аккуратненько можно
14.06.2013
у меня так же снились сны, после таких снов животик каменел... желание было дикое, но у нас запрет пока не снят =( но мы с мужем не сдержались (точнее я) секаса не было с января месяца. Удавлетварили свои желания и сны перестали снится, желания пока не возникало, муж ждет и терпит когда оно опять появится (я так думаю)
14.06.2013
занимайтесь спокойненько и ничего не бойтесь,мы впритык до родов занимались
14.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про "это") Можно ли оральный