УЗИ 37,5 недель
УЗИ, КТГ, доплерСегодня я ещё и на УЗИ сходила)
Уже ничего нормально не видно, малыш очень крупный, какие-то части только углядеть можно) Кулачище, например))
А так... я так и думала.. что то, что мне моя врач не назначает КТГ - это ненормально. В итоге мне сказали, что обязательно пройти КТГ, тк кровоток в голове у малыша усилен - "начальные нарушения гемодинамики плода" Кто подскажет, что это такое и почему может быть?
Дальше... намечающееся многоводие. Это откуда? всю Б не было проблем вообще никаких.. что мне делать-то?( поначиталась ужасов(((
А так все в норме, плацента с 33 недели (была 0 степени) стала уже 2-3 степени.
И самое главное - ВЕС! Мы уже 3500. ОООООООЙЙЙ
Lemur
да все будет хорошо, врачи только пугают. поэтому я никогда не смотрю никакие анализы и скурпулезно не лазию в бумажках и цифры не запоминаю)
20.06.2013
Ответить
Мила
ты очень права! сегодня после 5 часов (!!!) в поликлинике, после ктг и походов по врачам я попала на прием к зав. нашего роддома, которая мне все разъяснила и сказала, что гуляй отдыхай, все прекрасно!!!
20.06.2013
Ответить
Stefanya
Знакомый отчет об УЗИ на тему - уже ничего не видно,тебе еще вес сказали...мне и вес сказали - будет с сильной погрешностью, рассчитали просто по табличке, исходя из нашей личной прибавки - нашего графика (кривой специальной), мы сейчас вроде как около 3 кг )
Ой, про такие диагнозы я в германии даже не слышу, мне кажется..что у нас просто врачи не огорошивают так беременных,а может и правда ничего нет, ТТТ.. только знаю, что "воды у меня в достаточном количестве", а вот конкретнее... хм, не слышала даже. По поводу зрелости плаценты тоже ничего не говорят, хотя сегодня на прием - может что скажут, на таком сроке наверное это уже важно... да и интересно!
20.06.2013
Ответить