Получила нашу мустелу для малышки))))
Одежда, игрушки, техникаполучила сегодня посылочку для нашей малышки. Слева на право: шампунь от себорейных корочек, молочко для тела, крем под подгузник с цинком. Я так рада что она вообще дошла до нас, с нашей почтой все было возможно. Ну все начало покупок положено...))))
Альбина
Здравствуйте:-) увидела в ленте вашу Мустеллу, тоже на нее заглядываюсь, если модно скиньте ссылку, мне кажется в инете будет дешевле немножко. Заранее спасибо:-)))
27.06.2013
Ответить
Оля
не хочу огорчать,но от лепа этот шампунь не спасёт.надо будет,если будет леп, оливкое масло на водяной бане вскипятить и им аккуратно чистить головку.Кстати леп бывает не у всех-у нас волос не меряно было.а так косметика хорошая.этой бутылки на полгода хватит!
23.06.2013
Ответить
Nastya
Крем под подгузник - ЭТО ВЕСЧЬ!!!!! У сына была ужасная аллергия на подгузы с ромашкой, огромные опрелости с отсутствием кожи, просто жуть(( Этот крем решил все беды за неделю. Единственное запах у него специфический, но я привыкла.
22.06.2013
Ответить
Stella
ой, хорошо... Я надеюсь нам все подойдет... Решила брать сразу хорошую косметику
22.06.2013
Ответить