ну что ж))) время летит стрелой! Были на плановом УЗИ. Малыш мой наел уже такие щеки))))) прям хомяк))) даже узистка умилялась) рост 38 см. 1800 грамм. Сказали к родам может набрать вес до 4800
Все показатели отличные, мы счастливы))) сдала миллион анализов - ттт, все тоже хорошо. Гемоглобин нормализовался, соли из мочи пропали (хвала клюкве)
Врач похвалила, что мало набираю веса и не отекаю)
Из не приятного - я заболела. Гребаные кондеи(((( голос пропал, кашель... Уже неделю болею.
Надеюсь малышастику не навредит.
Доделали ремонт в детской, повысила шторы, перегладила одежку, пеленки.
Заказала кроватку, коляску, автокрело, люльку. Теперь в ожидании.
Малыш мой активно пинается, крутитится и торчит огурцом из живота)
После 12 июля поеду заключать договор с роддомом. Никак не определюсь между ЦПСиР на Севастопольском или ак. кулакова на опарина. Пока читаю отзывы, присматриваюсь.
И немного не в тему. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЕМS!!!!!! Потеряли мою посылку из Италии, мурыжат меня уже месяц((((( не была бы беременная, точно бы в суд пошла(((