Климентий.......как вам это имя?
Выбор имени
Решили сыночка так назвать,прям как узнали пол так у нас появился Климушка,Климентий,Клим,Климка наш.
Кому ни скажу,все твердят вы что с ума сошли так называть ребенка......а нам нравиться.И не вижу я ничего в этом страшного,русское имя,православное....редкое правда.
А ваше мнение на этот счет?
Катерина
а по мне очень даже красивое,интересное имя. Знаю всего 1ого парня с этим именем,ему 21год. Вроде положительный парень.
10.08.2013
Ответить
1martovskaya
У нас года три назад, во дворе малыша Климом назвали. Долго это имя у всех на языке было)) А сейчас уже привыкли, и кажется так необычно и смело!! Нам с мужем очень имя Матвей нравится, а все(!) крутят у виска, вы что?? такое имя...и насрать, Если Вам нравится, никого не слушайте! Делайте по своему. Еще придет его время, будет еще оно моднявым))
22.07.2013
Ответить
Анастасия
У меня младший сын - Клим. Имя выбрал старший сын из тех, что мы предложили, но сейчас трудно представить, как бы мы ещё могли назвать его;)
Климентий мне не нравится, да я и читала, что это просторечное. В документах он - Клим, нам так и отчество для внуков больше нравится. А в крещении Климент.
25.06.2013
Ответить
Марина
у подруги моей сын Клим в раннем детстве Климушка сейчас 13 лет (серьезный парень, ответственный, заботливый) конечно от воспитания зависит многое ну и имя думаю не маловажную роль играет
25.06.2013
Ответить
Светик
У меня девочка знакомая так сынульку назвала) родила в апреле)) Сначала тоже конечно офигела от имени, а сейчас вроде и звучит не плохо) привыкла видать что постоянно на слуху
25.06.2013
Ответить
Татьяна
Имя хорошее, неприязни не вызывает, хорошо звучит, но единственное в детстве сверстники могут как нибудь шутить и дразнить, но по-моему все через это проходят, какое бы имя ни было, если к имени не придерутся так к фамилии могут )))
Я тоже в раздумьях на именем сыну, так как мечтала о доченьке, а нас снова сынок, первого сына Владислав зовут, вот теперь думаю как второго назвать, отчество у нас тоже Александрович, и что-то никак не могу пока определиться......Вообще во сне приснилось что мы сына Вадимом назвали, но мне не нравится это имя.....
А у одной знакомой сына Платон зовут, тоже необычное, редкое......
25.06.2013
Ответить
Svetlanka (шью на заказ)
ой, да привыкнут! У знакомой сына Лукьян зовут, резало слух, конечно поначалу! А потом уже и не назовешь его по- другому))мы тоже редким назвали сына, все против были, особенно дедушки- бабушки) но любят когда человека, любят и имя его!
25.06.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.