Очередной поход в ЖК

А ноет-то поясница как? Похоже на кости-мышцы-что-то-подобное или больше на боли при месячных? Если первое, то это совершенно нормальное состояние для беременных, никакой утрожестан при этом не нужен, лучше фитбол купить и на нем сидеть-прыгать. Просто за счет животика смещается центр тяжести и с непривычки поясница реагирует болезненно. Никаких ограничений к поездкам быть не должно. Если же боли похожи на "как при месячных", то может быть всякое, но и то редкие и непродолжительные они никак не должны пугать.
26.06.2013
я вот тоже на утрике) до сих пор 200 на ночь и по ходу отменять не собираются....
26.06.2013
поясница может болеть во время Б. вы или гуляли долго или неудобно сидели, спали и т.д. причин может быть масса, а врачи чаще всего перестраховываются, поэтому и нагоняют страх на беременяшек, что бы сидели дома ))) Поэтому не плачьте, не волнуйтесь, если хорошо себя чувствуете, летите на здоровье, в конце концов положительные эмоции пойдут вам на пользу, берегите нервы! напоследок: мама моя была беременна двойней (мной и моей сестрой), они с папой путешествовали автостопом за две недели до предполагаемых родов. ))) я когда узнала была в ШОКЕ от мамы, т.к. она по натуре трус еще тот (смеется и сама офигивает, как она с нами моталась). а подружка моя (у нее работа связана с командировками) всю беременность летает в самолетах, (угрозы были не один раз) ей рожать уже скоро, а она сейчас по-моему в Голландии, на следующей недели говорит вернется и родит сразу!!! так что удачи вам! и не грустите, все будет хорошо! ))
26.06.2013
Спасибо большое, вы прям надежду в меня вселили! Может действительно надо меньше заморачиваться и жить как хочется...
26.06.2013
Вот вот правильно мыслишь!!!! жить как хочется и смотри по ощущениям, если ничего не беспокоит, съезди к близким (я как представлю вашу встречу, у меня прям слезы на глазах), не знаю, просто помню себя беременную тоже скучала безумно и моталась к родителям по любому поводу (но мы хотя бы в одном городе живем, а вы так далеко друг от друга) в конце концов (больницы, роддома, ЖК) - есть практически везде (для страховки) - если вы конечно не в глубинку едете )) удачи вам еще раз и легкой беременности )
26.06.2013
нет не в глубинку, в большой город. Единственное лететь 4 часа...
26.06.2013
ну и ничего страшного это не очень долго, если устанешь сидеть можно и встать и до туалета прогуляться! Как раз пока летишь отдохнешь в дороге ))
26.06.2013
а вы попросите к вам приехать :)
26.06.2013
Летом не получится у них, работа держит. Да и меня еще просто очень тянет домой, тоска непередаваемая, может еще беременность так влияет. Уехали в поисках лучшей новой жизни, а в итоге я бы сейчас все отдала чтобы вернуться к старой...
26.06.2013
не расстраивайтесь ! Это все гормоны :) может чуть позже вам разрешат :)
26.06.2013
спасибо за поддержку, позже я вообще побоюсь лететь, срок и так уже не маленький... придется видимо дождаться рождения дочи и потом с ней уже путешествовать.
26.06.2013
ну, отличная идея ! :)
26.06.2013
37 неделя очередное посещение ЖК Старая больная женщина...