дорогие беременяшечки-красавицы,посоветуйте,как лучше устроить разгрузочный день?просто незнаю как быть, на кефире и яблоках я не смогу..мне просто плохо станет и меня стошнит..было уже такое..а гречку незнаю простая без ничего мне не полезет,т.к я даже в кашку немного сахара добавляю..а когда так готовлю без лука и моркови не обхожусь..как быть?чет я за пару дней пол кило набрала..
посоветуйте..
попробуйте на салате...овощном или фруктовом(бананы,виноград исключить), но не советую лишать себя белка.... лучше всего на ужин скушать грамм 100 отварной грудки курочки. Вечер это время для белков,они лучше усваиваются, а вот овощи и фрукты на ночь нежелательно..это дискомфорт желудку
блин,а я только что яблоко съела с кефиром..захотелось поесть,после шести не ела сегодня..а бананы с виноградом и так не ем..смотреть на бананы вообще не могу..
блииин( а мы черешней на ночь баловались.. да и вообще всегда если вечером есть хотели, то ели овощи-фрукты, думали так для фигуры легче. про желудок чет не подумали.
я вообще два дня уже плотно ем перед сном(((блин,привыкла поздно ложиться..надо заснуть пока не засосало))))
я тоже умираю на разгрузке мне нужно кушать творого и так плохо идет а если цлый день его есть((бррр.. хочу все время есть ни фрукты ничего не помогает(( наверно это само внушение..
я от этого творога не наедаюсь нифига,а когда я голодная меня начинает тошнить,может вырвать даже..
блин,незнай смогу ли я на нем только)но надо попробовать)
а еще я посоветовала бы не заморачиватся по этому поводу, эти пол кг может быть просто жидкостью, все равно в жару может что аппетит пропадет и само все скинется.
))у нас жара вообще +10 градусов)))да и пью я очень мало..просто за два дня как то многовато мне кажется..да я и не скажу что много ем,вот пару дней только бутеры лопать начала с колбаской с сыром..до этого колбаска не шла,вот и навернула..
здоровая и эффективная разгрузка - только на белке. Я делаю так: обезжир. кефир и молоко (0,5%) и творог (желательно не более 5%, но лучше меньше, без сахара) не ограниченно + куриная грудка либо голень индейки либо рыба любая, все без соли, но можно с травками (на пару, запечь без масла или вареное) + 2 яйца.
В первую Б. разгружалась на кефире с яблоками, чувствовала себя плохо, наедалась на след. день, в итоге +20 кг... теперь уж я научена горьким опытом сбрасывания этих кг)))
я устраивала разгрузочный день так- творог смешанный с кефиром (в неограниченных количествах,и чуть сластила),пара бананов,и не выдержала под вечер душа поэта съела маленькую порцию спагетти(твердый сорт), с отварной грудкой (все без соли).результат -замечательный ))) ушло за день около полутора кг. )))да ,и из питья пила зеленый и красный чай ,ну и воду -неограниченно .(хотя,с таким меню,сильно пить и не хотелось)))))
я ела весь день отварное мясо, творог в неограниченном кол-ве. но для меня это тяжело, поэтому я добавляла еще белки например яйцо отварное или рыбу белую из духовки без всего или грудку отварную.
спасибо вам за советы)вот и мне на одном и том же тяжеловато,плохо становиться..
я не могу так((((мне плоховастенько только от белка,пробовала уже..