Войти

Огромный живот для полных 33 недель?

по эти фоткам я бы тоже подумала что вы 48-50 размера, а мама... она вообще то поддерживать должна, а не огорчать

0
01.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

то-то и оно! подумала бы себе и подумала, зачем мне такое говорить? сама же была беременной, и знает, что и без комментариев со стороны ощущаешь себя большим, неуклюжим бегемотом!

кстати, фото в другой одежде для сравнения - тоже на 48-50 тяну?

0
01.07.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

здесь гораздо миниатюрнее, чем в полосатом))

0
01.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

значит, от одежды все же многое зависит ;)

0
01.07.2013

+1 тут меньше выглядете

0
01.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

значит, от одежды все же многое зависит ;)

0
01.07.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Здесь вы правда намного меньше! А живот и на первых фото не тянет на двойняшек.

0
01.07.2013

Красоточка! У меня похожий) Тоже все говорят, что очень большой и мама спрашивает - не двойня ли там?))) А я просто думаю, что это форма такая... Мальчик все-таки внутри)

0
30.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Спасибки!

Так вот и я о том же- просто спереди висит торпеда)) так там же мальчик! Да еще и крупный, по прогнозам врача- в прошлый четверг мы весили 2212!

Ириш, а вам какой вес ставят?

0
30.06.2013

А нас еще на третье плановое УЗИ даже не записали :( То ли врач забыла, то ли рано еще... Не знаю... Ждем-с...

У меня прибавка в весе +14 кг к добеременному. Наверное, тоже слоненка ждем :)

0
30.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

ооо.. что-то ваш врач забыла, видимо! моя говорила до 33 сделать.. или до 34? не помню уже!

в общем, мы в 31 и 1 ходили) уже тогда дитенок был 1931, ну и там же мне многоводие поставили, точнее, верхнюю границу нормы по водам, придется опять на сахар пересдавать, правда, без нагрузки на этот раз, без приема 100 грамм глюкозы)

0
30.06.2013

Я уже думала на платное сходить, но у нас на след. неделе снова визит - может как раз и направит...

0
30.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

ну да, если у вас нет записи за пару недель вперед, то есть смысл подождать.. напиши потом, как сходите))

0
30.06.2013

обязательно!)

0
30.06.2013
Мария
Игорь, 12 лет 10 месяцев Иркутск

а сколько ваше пузико в объеме?

у меня сейчас 34я идет, и мой пуз всего 91см, уже как полтора месяца не прибавляется к объему и врач говорит, что это нормально, главное, что матка растети И, кстати, вес мой перестал практически расти. В 31 неделю у меня было +13,2кг, а сейчас держусь в +11,7кг

0
01.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

вы знаете, тут живот не замеряют.. Я вот сейчас померила сама ради интереса, если правильно все сделала, то 100 см мы))

0
01.07.2013
Мария
Игорь, 12 лет 10 месяцев Иркутск

ну это нормальноя уж боялась сейчас полтора метра напишите

0
01.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

ахаха)) ну от осознания, что я сейчас МЕТР в окружности стало как-то не по себе))

0
01.07.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

у меня такой же был с первым сыном и набрала я тогда 23 кг и ходила гордая-прегордая!!!!!!на то мы и беременные чтоб ходить такими вот бегемотиками и с гордостью носить пузики в которых живут малыши)))

0
01.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

именно! ;) потом будем худеть)) ходить на фитнес, бегать по утрам, делать массаж и обертывания.. а сейчас деткам нужен просторный, комфортный домик)))

0
01.07.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

все верно!!!

0
02.07.2013
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик

замечательный животик)))))) У меня с первой Б тоже был огромный пуз. Плацента по передней. На улице люди останавливали и спрашивали: "Девушка, у вас двойня, да?" РОдила хорошенькую девочку 3660, 52см. В принципе не такая уж и крупная оказалась. РОдила сама, без всяких-там либо разрывов и надрезов! Не переживайте!! Удачи вам!!!!!
Да, я кстати 22 кг набрала. Может и это сказалось...

0
30.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Спасибо большое! Вот и мне казалось, что все норм, растем, а как иначе? Но за последние дни "добрые люди" со своими восклицаниями типа "Ого! Какая ты огроооомная!!!" даже некий комплекс неполноценности внушили(((

0
30.06.2013
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик

ахаха)))))))) Плюй на них и гордись своим прекрасным животиком!

0
30.06.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

классный пуз!!! нормального он размера)) не переживай) у меня в 8 месяцев стали спрашивать, не перехаживаю ли я))

0
30.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

правда? вот меня тоже все спрашивают, что уже, наверное, последние деньки перед родами? ёпрст! мне еще 1,5 месяца ходить! что же к тому времени с животом будет???

0
30.06.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

сначала входил пуз в дверь, а только потом я))) торпедой вперед был))

0
30.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

гыыыы))) у меня сейчас та же история! Ну спасибо, успокоила немножко)))

0
30.06.2013
ксюша
Анна, 12 лет 7 месяцев Кандалакша

ой все хорошо)животик хорошенький)))даже если и был бы большой то куда его убрать не на диету же садиться!!!!девченки я вообще на 21 недели,а живот у меня как при восьми месяцах)))так что не расстраивайся,у тебя все хорошо)))

0
02.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

спасибо за поддержку! ;)

0
02.07.2013
ксюша
Анна, 12 лет 7 месяцев Кандалакша

не за что)))

0
03.07.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

хороший мужской животик (ведь у вас мальчик?)

0
10.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Ага, мальчик! Большой мальчик, видимо))

0
10.07.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Богатырь!

0
10.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

В 32,5 недели был 2200! Такими темпами, думаю, сейчас уже где-то 2600-2700, завтра точно узнаем!

0
10.07.2013
marnetti
Ярослава, 12 лет 5 месяцев Краснодар
очень даже симпатяшный животик ...и лишнего ничего не вижу в вашей фигуре...(вот я,например,бриджи не одену уже-попа мешает  )...не забивайте себе голову! и пусть каждый,кто не согласен-оставит своё мнение при себе
0
09.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Спасибо за поддержку! 

Да какой бы ни был- большой ли, маленький.. Он МОЙ! И самый любимый)))

0
09.07.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

я знаю почему мама так говорит...визуально вертикальная полоска полнит, поэтому ей и кажется, что огромный живот...воть)))

0
01.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

хе-хе)) да, наверное, фото не самые удачные.. хотя, надо заметить, что пузяка и правда большой :)

0
01.07.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Не большой и не огромный, а нормальный хороший животик. По-моему, как раз для вашего срока.

0
01.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

спасибо! Вот и я так думаю, все таки 7,5 месяцев уже..

0
01.07.2013
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

при том что он у вас весь впереди, размер нормальный:) у меня живот кажется таким же по размерам как ваш, но у меня он изначально стал расти в бока, талия пропала еще до 3-х месяцев

0
30.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

спасибо, успокоили))

0
01.07.2013
Юляка
Марк Александрович, 12 лет 9 месяцевВалерия, 10 лет 6 месяцев Казань

Хорошенький у вас пуз! У меня тож мальчик да еще по передней стенке, да плюс сама я не была худышкой до беременности:)

0
30.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Вооот, да, у меня тоже по передней стенке! А это тоже свою роль играет, я думаю.. Ну и я тоже костями не гремела до беременности Была такой нормальной, в меру упитанной девушкой) Ну и набрала уже 15 кг.. И многоводие ставят(((

0
30.06.2013
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

отличный живот. наслаждайся им и беременностью, это так не долго длится))

0
01.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

хе-хе, спасибо)) пожалуй, и правда, забью на мнение окружающих, и буду гордо носить свою торпеду))

0
01.07.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

вполне даже хороший животик))))) совсем не большой))в самый раз для срока))))))

0
01.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

спасибки)) вот и мне так кажется)

0
01.07.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

для вашей комплеции нормальный живот, вы же и сами не маленькая, вон рост какой у вас!

0
01.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

спасибо! Но я вроде не очень высокая, 165 всего!

0
01.07.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

прекрасный, аккуратненький живот)) у меня еще больше:-)))

0
30.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

хе-хе)) спасибочки) не буду больше переживать))

0
01.07.2013
Kristinuwka
Рига

Ja zametila tendenciju 4to beremennie o4enj 4asto odevajut odezdu v gorizontaljnuju polosku,tut kogda ne beremennij vse govorjat ostorozno s takoj poloskoj-ona realjno polnit,nu a kogda beremennij.....tak voobwe

0
02.07.2013

просто мама забыла какие бывают беременные на этом сроке)) не слушайте и не принижайте все близко к сердцу,ну сказала да и ладно.скажите что все ок с вами и все тема закрыта.

0
01.07.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня в 2 раза больше,не переживайте)

0
30.06.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

да у вас вообще пузяка знатный! но и беременность вторая, он и должен быть больше)

П.С. может, на ты перейдем? ;)

0
30.06.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

давно пора)

0
01.07.2013
Юля
Любовь, 13 лет Киев

для начала 34-й недели в самый раз)не парся)

0
01.07.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

не слушайте никого!!все прекрасно=))у меня тоже был большой пуз=)))

0
01.07.2013
Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Хороший животик! все дело в одежде )

0
02.07.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

спасибо, Татьян!

0
02.07.2013
Пузику 36 недель и 5 дней)) Тридцать шестая...)))

Похожие записи