Девочки, всем привет!
Сегодня у нас с пузякой последний денек 33-й недели, завтра начнем 34-ю. Так вот, все, кто меня видели вчера и сегодня, сказали, что живот просто огромен, как будто мне уже вот-вот рожать. Даже мама родная сообщила, что животик очень вырос с момента последней встречи (середины мая, ну еще бы!) и тянет на двойняшек! 
Мне кажется, что нормальный живот для 7,5 месяцев, он просто по форме такой, весь ушел вперед, по бокам не растекается, сзади вообще не видно, что я в положении, талия на месте.. Как думаете? Фото под катом!


я уж боялась сейчас полтора метра напишите
...и лишнего ничего не вижу в вашей фигуре...(вот я,например,бриджи не одену уже-попа мешает
)...не забивайте себе голову! и пусть каждый,кто не согласен-оставит своё мнение при себе 