можно сказать что 24 неделя началась.
1 июля нам с пузом вручили красный диплом) сколько слез и нервов было потрачено, не раз жаловалась и вам, дорогие ББ-ки. но все таки мы свое отстояли.
и теперь мы свободны как ветер в поле) можем посвятить себя целиком выбору всяких нужностей и отдыху.
скоро приедет моя сестра с тремя мальчишками. соскучилась по ним очень. последний раз видела их в сентябре, они живут в Венгрии,иногда и год можем не видеться. мои три сладких племянничка, 8, 7 и 4 годика.
вот уж отведем душу с сестрой. с ней очень классно ходить по магазинам) а еще она оочень хотела девочку.
Шевелится наша мангочка хорошо, недавно сидела и думала, чего с утра не было приветов от нее. а она взяла да и стукнула пару раз, мол я здесь. вот не знаю, совпало так, или правда прям такая уж связь?
прибавка у нас 8 кг. многовато конечно. Г пока не ругает. стараюсь есть чаще и по немногу, но не всегда выходит. да и чего-нибудь сладенького вечно хочется.
пузик у нас приличный вымахал, он вообще начал расти еще в 10 недель.и теперь все кому не лень считают своим долгом предположить что у нас там двое сидят. а свекровь еще предполагает что со сроками напутали. но мы то знаем, что со сроками все в порядке. и что там одна наша мангочка-девочка засела. просто у нее большой домик, ей может так хочется. ну так и пуская так и будет)
ну и фото. после вручения диплома и отмечания )
Вид у тебя прям такой величавый,княжеский! Серьги,грудь,платье,животик...Выглядишь просто отпадно!
ой что-то от таких комментариев аж голова закружилась)))
