не раздражает ли ?или не раздражало бы ?)

Так я бы уже давно узнала, какая ей разница. Потом она вас начнет допытывать "Еще не родила??" Я таких люблю в ответ поспрашивать :" Ну а ты когда замуж/родишь/разведешься?"
05.07.2013
да я как то не могу так сказать-хотя есть огромное желание высказаться.. неудобно что ли
05.07.2013
Неудобно спать на потолке, а таких любопытных нужно на свое место ставить, ради разнообразия))
05.07.2013
Я бы не вытерпела и нагрубила, какое ей дело сколько недель? У меня ни кто не спрашивал такого, какой то странный вопрос, обычно спрашивают какой месяц или кода рожать.  Какая то бестолковая она...
05.07.2013
я вообще очень спокойно ко всему такому отношусь. Но одна особа даже меня взбесила. Одногруппница, с которой я во время учебы может парой слов перекинулась за все годы, только потому, что она уже родила решила, что имеет право написать сообщение следующего содержания: "И кто у нас пузажитель? когда ждете? Как назовете?" я просто ничего не ответила и все.
05.07.2013
скажите что уже отвечали на этот вопрос и если так интересно пусть посмотрит переписку и посчитает..может поймет... 
05.07.2013
заблокируйте или удалите.а меня смешит,когда мне подружка советует,что есть мне можно,а что нельзя).а вообще,те,кто думала отреагируют никак или не очень,те обрадовались,прям приятно так(!),а о ком и не думала,хорошо ко мне относились люди,те отреагировали либо с завистью,либо с ревностью.я даж и не обиделась,так не ожидала.
05.07.2013
а вы  не отвечайте людям, с которыми неприятно общаться. очень помогает.)))
05.07.2013
такая же ерунда.... мы толком с девочкой не общались даже, работали в одной фирме, но в разных отделах, наши дорожки очень редко пересекались. Я уволилась и она тоже позже, не общались года три наверное и тут в контакте начала спрашивать какой срок, когда рожать, кто будет.... я уже не отвечаю ей, так она звонить начала... трубку не беру.Еще одна знакомая тоже активировалась, но с ней хоть иногда да переписываемся и раньше дружили, но тоже не понятно с чего такой интерес к моей персоне...Одна знакомая выдала когда я сказала что ждем мальчика "ты наверное расстроилась что опять мальчик?" Да с чего все взяли что я расстроилась и что я ооочень хочу девочку? мне пол не важен, главное чтоб здоровый малыш был... Пока не знали кто будет все то и дело что говорили "вам бы девочку" Вот не пойму какое всем дело до этого?! Это НАШ малыш и ничей больше.Хоть на необитаемый остров сбегай, так и там достанут =))))
05.07.2013
а еще меня бесит когда малознакомые люди говорят: !А мне кажется у тебя там мальчик!! Я, извините, вас спрашивала что вам там кажется??? Вы что рентген?? Тем более все знают что я мечтаю о дочери!
05.07.2013
еще и руки свои тянут к животику, меня как током шарахает от этих рук
05.07.2013
ага, точно, вот это: Ой, дай подержаться!!! Блин вам больше не за что на своем теле не дать подержаться???? У меня еще грудь выросла!
05.07.2013
ну ладно если это хочушка, а если та которая уже не хочет больше детишек...
05.07.2013
Какая назойливая! На мой взгляд, это уже любопытство, а не забота
05.07.2013
Ну так а вы спросите- а зачем ты так усердно недельки мои считаешь?
05.07.2013
))))точно)не додумалась) 
05.07.2013
Мне бы такое тоже не понравилось...
05.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
купить или нет? Опять эти суеверия!!!!!!!