Сегодняшний день

можно ли резко бросить курить при беременности
Я не надеюсь на сознательность курящих граждан и сама от них отхожу. А в какой из аквапарков ходили?
16.07.2013
так эти граждане-то друзья, так называемые. мы все вместе гуляем. не могу ж я каждые 10 минут вскакивать со скамейки. тяжело это беременной девушке. а ездили мы в питерленд. если приехать к 10 утра, то можно купить билет за 500 руб  на 3 часапосле 13ч билет на 4 часа стоит 1000 р за одного.
16.07.2013
И кстати,про твою знакомую.Таких пруд пруди,и своих,и чужих.Никакого уважения к беременным.Знаешь,так воспринимают нас,как будто мы просто из прихоти просим не курить рядом или хотим посидеть в транспорте.А то,что действительно дышать нечем или спина бывает болит,давление скачет,тянет где-то...это ничего,просто капризы!
13.07.2013
Вот носит же земля таких уродов!Это всё не проходит просто так и ему ещё аукнется.Муж тоже подумывает купить карманный шокер.Мы не водители,но на улице столько дебилов ходит.Я с беременностью вообще стала прохожих опасаться.Мне кажется,в Москве даже бабушки злобные.Всё время представляю себе картины,что какая-то ворчалка подставит подножку или костылём заедет мне( Я уж молчу про всяких "чуреков",которые ведут себя вольготно как дома.Дикари,честное слово!
13.07.2013
потому что они ничего не боятся. у них кровные узы, за одного чурека вступятся еще 10 таких же. нет, конечно, в любой национальности встречаются уроды. русских тоже полно. ох.. такая тема, на самом деле, что можно сутками обсуждать.
14.07.2013
Я на днях тоже наблюдала подобную картину (хорошо что с соседней полосы), там му..к, который подрезал даже остановился на дороге без видимых причин, хорошо скорость у всех маленькая была, перед светофором все притормаживали. Я думала сейчас вылезет  и начнется драка, но обошлось. Со стороны то жутко, а быть участником такого никому не пожелаешь. Но пешеходом или на общественном транспорте еще хуже...
13.07.2013
собственно все тоже самое и произошло.вот я и задаюсь вопросом, откуда эти м..ки берутся? неужели совсем ничего не боятся? а если тот кого он подрезал тоже такой же. только сильнее или с каким-нибудь оружием.
13.07.2013
По любому какой-нибудь обдолбанный, адреналина не хватает. У меня знакомых так подрезали на пустой дороге, а потом просили побить их и вызвать ментов. Оба были нарики.
13.07.2013
ужас какой! таких закрывать надо в местах для лечения. только кто ж этим займется-то.
13.07.2013
Водителям, наверное, надо проходить более тщательный осмотр психиатра)))
13.07.2013
а еще хорошо бы устраивать стрессовые ситуации,какие-нибудь симуляторы и тд. но даже в этом случпе нет никаких гарантий. 
13.07.2013
свою жопу подставляют когда страховую выплату получил хотят))у нас в городе это не редкость,только я всегда удивлялась,а если все трагично закончится,очень много безмозглых людей развелось
13.07.2013
Денег этот мерс хотел, или накуренный был. А вообще гопников много. Ко мне на улице много пристают, то узнать какой месяц, то кого ждем. И все пьяные. Муж отбивает меня как может. А может он ого го у него рука тяжелая. Вообщем странный у нас народ. Я так боюсь людей, неадекват один
12.07.2013
я конечно в мужа верю, в его физическую силу, ловкость и тд. просто очень страшно становится, ведь у таких людей может оказаться все что угодно под сиденьем.  против лома нет приема. и вообще я считаю, что это лишний стресс и совершенно ни к чему. таких дураков лучше обходить стороной.
12.07.2013
это конечно да. Кто его знает что у него в голове было. Мы биту одно время в машине возили. А потом как то отдали кому то. Я если честно сама подумываю купить мужу пистолет газовый или травматику. Он у меня очень много ездит по работе и я постоянно волнуюсь. Недавно вместе ехали, выходной, дорога пустая но нас подрезает джип и из окна нам покаывает фак женщина в возрасте моей мамы. Муж мой такого не прощает. Сам подрезал, тоже показал. Но я страху натерпелась ужас! вот и что это было?????
12.07.2013
мой слава Богу не мстит, так сказать.  и тоже постоянно за рулем. надо автомобиль бронированный покупать. и со всякими блокировками дверей.)) может тогда хоть поспокойнее будет.
12.07.2013
неее это питер! в москве еще хуже. Броня от дибилов не спасет. К сожалению у нас и полиция от дибилов не спасет. А видеорегистратор у нас есть, но мы его почему то не ставим. Хотя видимо надо. Я хороший купила, дорогой но как то сняли. Надо будет снова пределать)))))))))Спокойнее жить
12.07.2013
сестра недавно рассказала( как раз в москве тогда была) на МКАДе  "нерусские" мужчины расстреляли машину, в которой была семья с младенцем. как жить-то в этой стране после такого???вот и я про регистратор задумалась. надо будет заняться после выходных
12.07.2013
да ужасно все. Не обезопасить себя никак. Тут даже не важно пешеход ты или водитель. Сколько их вылетает на остановки. Год назад я была свидетель газель вылетела с дороги и сбила девочку на моих глазах. Причем даже не на остановке а на пешеходной прогулочной полосе. там часто мамы с колясками гуляют. Он был пьян. Год прошел а он так и не сел...А девочка инвалид. Пьяный и не русский. Но видимо законов в нашей стране для них нет...
12.07.2013
да уж. помню как в 16 лет проще жить было, думали что почти не уязвимы, что с нами-то не случится ничего. а теперь, со временем видишь все больше, и скоро сами будем мамами. в какой мир мы выпустим наших деток. и с возрастом все больше страхов.
12.07.2013
Гопники эти! Нелюди просто, если бы врезались им на руку только, что с животом. Типа не стали бы заморачиваться и нервничать. Видеофискатор надо. И биту. И гантели дома.
12.07.2013
да, над видео регистратором задумываюсь все чаще. а вот с битой и гантелями может тока хуже выйти. никогда не знаешь что там у них под сиденьем. полно придурков которые с травматическими пистолетами ездят или еще с чем похожим.
12.07.2013
Эти придурки точно с чем то ездят. 
12.07.2013
38 неделя Наши 33 недели!!!!