Девочки, наконец-то могу сказать, что я беременна! Вчера ходила на УЗИ, увидели всё что нужно на моем сроке - ПЯ 18 мм, эмбриончик КТР 2,7 мм, желточный мешок 3,7 мм, и главное, что сердцебиение +. Как я рада, что всё хорошо!! Срок поставили 4-5 недель по зачатию, акушерских уже 7 получается. Следующее УЗИ назначили в 11 недель, так что буду ждать конца августа. Сегодня правда весь день тянуло живот, врач назначила дюфастон, буду пить, лучше перестраховаться, я его пила в прошлую Б и благополучно родила доченьку. Ну и токсикоз мучает уже неделю, но с этим я так понимаю ничего не поделаешь....
Поздравляю!легкой и счастливой беременности!!это такое счастье осознавать,что под сердцем малыш)))
0
12.07.2013
Ответить
Поздравляю!!!!
Легкой беременности!!!И здоровья малышу
0
13.07.2013
Ответить
Поздравляю, Оля!!! это так здорово - первая встреча с малышом)
0
13.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: