Девочки, нужна ваша помощь. Отправляют на кольпоскопию.

мне смотрели недели на 10 и назначили на 30 повторно,только я не пошла уж слишком это было больно.да и зачем? все равно ее без прижигания не вылечат.
18.07.2013
Мне тоже сказали сделать колькоскопию,а на мое удивленное выражение лица, акушерка ответила- не переживай, эту процедуру ВСЕМ беременным назначают и ничего страшного в этом нет. Сказала пойти в регистратуру и записаться, её только по пятницам делают,а я работаю все ближайшие пятницы...поэтому я записываться не пошла...и вообще не хочу, если честно.
16.07.2013
Я тоже не пойду пока. Записалась в регистратуре, а потом оказалось, что у меня скрининг первый выпадает аккурат на это же число и практически на это время. Но соооовсем в другом месте. Так что не судьба видно )))
17.07.2013
имеете право не идти, вам же делали кольпоскопию,вы знаете,что вставят зеркало,будут долго разглядывать,шейку еще обрабатывпют чем-то,смотрят реакцию. зачем вс это сейчас? лечить всё равно нельзя.
16.07.2013
у нас при постановке на учет всем назначают и это обязательная процедура никкакая это не операция, просто смотрят шейку под микроскопом, для беременности никакой угрозы от этого нет
16.07.2013
С шейкой вам никто ничего делать и не будут, ее просто смотрят в микроскоп. Сделайте платно в другом месте и все, а так у нее срок 1 год
16.07.2013
Я ходила...незнаю... у меня кажется ничего не брали... В любом случае я ничего не почувствовала. Знаю что просто в микроскоп шейку посмотрела и все.. Сказала что большая эрозия, после родов лечить! Вот и все..
16.07.2013
я бы однозначно не стала!зачем рисковать?родите и если не рассосется -тогда и залечите.
16.07.2013
Мне тоже назначали, я не пошла до сих пор....
16.07.2013
удивительное рядом....я не врач,но рассуждать логически умею ))) по статистике в первый триместр легче всего потерять ребенка...небольшая эрозия у меня тоже есть.обнаружили после первых родов,т.е. 11 лет назад. что могу сказать? эрозию не лечила никак. было несколько абортов,сейчас забеременела (тьфу-тьфу) без проблем ,собираюсь рожать в августе ))))и никто мою эрозию не наблюдает никак. кстати,да-с родами может рассосаться ( по крайней мере есть такой вариант). мой вам совет -обойдите несколько врачей. никакие операции (а это операция) во время беременности не проводятся.по всей видимости ,вам с врачом не повезло,как и мне.только моя дура -тонны таблеток выписывает и в стационар пытается запихать,а у вас -на операции посылает .
16.07.2013
эта кольпоскопия...звучит куда более угрожающе чем эрозия....ведь быстрее всего что она не имеет никакого влияния на ход беременности, а вот врачи наши безрукие даже мазок аккуратно не могут взять , вчера утром у меня взяли...так неприятно..зеркало это их и вообще , потом весь день побаливало немного снизу...((((
16.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прием 36/37 или озадачила Г ДКЦ 1 ( м. Беляево) Как записаться на эхо-сердца?