Bugaboo Buffalo или Stokke Crusi?

Я катала прошлой зимой крузи на улице и донке ( бычков еще не выпустили к сожалению) крузи шасси довольно дубовое по сравнению с той де эксплори, с намеченным снегом справляется плохо, осел в разы лучше едет, именно на улице ход у Буффало будет другой, лучше чем у крузи. Ну а на лето если будет нужно лучше прикупить эксплори ;) прогулку.Буффало отличный выбор!
27.10.2013
Спасибо, еще раз убедилась в правильном выборе)
27.10.2013
у меня точно та же ситуация.... а какую в конце вы выбрали?
24.10.2013
Однозначно буга! Как раз в олант поступили - буду брать. Друзья взяли по моему совету - довольны очень!
24.10.2013
на вкус и цвет они по-моему достаточно разные) я вот например не понимаю бугабо в плане дизайна совсем... а стокке класс, на мой взгляд)
23.07.2013
я остановилась на баффале, из-за колес + я обожаю бугабу, у меня даже бишка отлично шла по снегу и по лесам. Стокке не знаю, но даже мой муж, равнодушный к коляскам, из соображений практичности согласился на баффалу :) Я люблю идти по снегу по колено и не думать о том, как выкопать оттуда коляску :)
23.07.2013
Я была в такой-же ситуации! Выбирали между баффало, крузи и еще орбит бэби. Орбит отмели сразу, тк колеса там просто катастрофа. Потом долго мучилась  между бугабу и стокке, к стати, мне тоже в бугабу не очень по душе люлька, но прогулка отличная, а в стокке наоборот, мне нравилась люлька, а прогулка не очень. В итоге мы остановились на бугабу, пока не удалось ее опробовать, но взвесив все уже трезвым взглядом, я рада, что мы сделали именно такой выбор. Главным критерием были колеса, и когда консультант в магазине сообщила, что у стокке колеса из морозоустойчивого пластика-я слегка прифигела, неужели нельзя было нормальные колеса сделать? Даже по плитке в магазине коляску трясло, и я боюсь представить, что же будет с ней зимой на наших дорогах. Муж так-же где-то в инете нашел статью о стокке от какого-то вроде британского блоггера (точно не помню уже), статья не лецеприятная. В общем, за такие деньги мне хотелось бы, чтобы у коляски не было косяков, а я их для себя нашла массу. В бугабу же, только люлька меньше нравится, но, учитывая, что люлька на пол года, я решила не заморачиваться на этом. Я хочу, чтобы в первую очередь моему ребенку было в коляске комфортно, и боюсь, что стокке с этим не справится, у меня рядом набережная, где не все дорожки асфальтированные, и хотелось бы там гулять с комфортом. Ну это лично мое мнение. 
23.07.2013
Спасибо за отзыв, муж тоже склоняет к буге, говорит стокке погремушка посмотрев и покатав ее в магазине, но бери что душе ближе:)
23.07.2013
Мой муж тоже сказал, что решишь то и купим, типа тебе же чаще с ней кататься, чтоб нравилась. Я говорю, хитренький,такой ответственный  вопрос скинул на мои беременные плечи))) но он тоже изначально был за бугу, стокке-это уже мой бзик был, очень уж она эффектно смотрится)
23.07.2013
Присоединяюсь к теме. У меня была стокке только эксплори. Была довольна очень. На одна дочка июньская другая мартовская. Стокке понравилась из-за люльки и ее высоты а по проходимости не знаю как она. Буга привлекает проходимостью но люлька там не люлька а просто вкладыш борта не жесткие. Решила дождаться ноября и посмотреть как будет со снегом и как его на комплексе будут чистить. Но больше склоняюсь к стокке. Катала в магазе да и бренд знакомый.
23.07.2013
Скажите, а в эксплори не трясло детей? Все пишут, если возить по тротуарной плитке или не асфальту, очень трясет! Знакомая в зиму купила, в итоге гулять с ней не могла, на балконе "прогуляли".
23.07.2013
да нет не трясло. Мойх слонят ничего не трясло. Просто колеса передние не блокируются и по сугробам не очень комфортно но за счет веса коляски(легкого) это как-то не заметно. Эксплори весьма специфичная коляска за счет высоты  не все могут наловчится с ней а кто сумел поймет что лучше нет чем стокке. 
23.07.2013
В ожидании малыша (наши вещички) Мы родились!!! 4кг счастья!