Прыщи атаковали((

Почему нельзя использовать Зинерит при беременности? Кто Вам это сказал? я спокойно пользовалась им во время беременности и даже когда кормила грудью малышку, так и в инструкции к Зинериту написано, и врач мне сказал, что средство абсолютно безопасное! Куда опаснее ходить с прыщами и угрями! Всякая инфекция может развиться!..
12.01.2014
Можно его использовать! Можно и нужно! На себе проверено! а у врачей я тоже спрашивала про действие этого препарата: опасно ли для ребенка или нет (когда рожать отправилась в роддом) Мне тётенька врач сказала, что никак не влияет, потому что средство в кровоток не попадает, а действует только на поверхности!...И к чему все эти страхи? Легенды...
12.01.2014
Конечно, бояться не стоит! Ничего вредного нет в препарате ни для беременной мамочки, ни для будущего малыша!..Слегка подсушивает кожу, там где наноситься аппликатором жидкость, и вобщем то, это наверное один единственный побочный эффект. Тем боле что не остается жирных следов и слоя, как у других мазей.
14.01.2014
Вреда от косметических средств с салициловой кислотой не будет, т. к. концентрация этой кислоты там ничтожно мала и тем более в кровь через кожу ей уж совсем не пробраться. Но гиню свою я об этом спросила в самом начале Б тем не менее. ))) хотя и сама понимала, что бред спрашиваю. Еще про крема с ретинолом спросила. В общем, все можно, если не во внутрь. Мне вот ничто кроме лосьона клин энд клеа для чувствительной кожи с салициловой не подходит... Пользуюсь всю Б один раз в день с утра. 
25.07.2013
спасибо))
25.07.2013
у меня всю жизнь проблемы с кожей.как оказалось-гормональные. в 1 триместре на утрожестане была просто жесть жестькая. сейчас тьфу-тьфу. но умываюсь я уже давно средством эфаклар от  ля рош позе.Считаю, что вся масс-косметика помогает только на время, а потом станоаится хуже.
25.07.2013
у меня весь подбородок усеян конечно белыми. Но я уже давно перестала пользоваться косметикой общеизвестной. У меня еще на воду из под крана аллергия, сушит кожу. Поэтому я 1. Умываюсь только кипяченой водой. 2. Раз в неделю у меня скраб для лица - кофе варится, а жижа сушится и потом использую как скраб. 3. Раз в неделю я мою лицо дегтярныа мылом-хорошо снимает воспаления. 4. использую утром и вечером фитобиотоник матирующий компании ПЛЕЯНА. у них шикарная косметика для проблемой кожи, да дороже обычной, но я ни за что ни на что её не променяю никогда.5. Крем я покупаю у косметолога, она сама его делает - потому что в магазинах мне ничего не подходит, хороши крема ивроше. 6. Раз в 3 недели хожу к косметологу на уход, 1.5 часа - очищение, уход, питание, увлажнение. Для жирной кожи важно именно увлажнение, ее не надо сушить, ее надо питать. Большая ошибка тех, кто пытается подсушить жирную кожу - эффект обратный, становится хуже. В общем-то все что я делаю помогает избежать лоснения кожи, кучи угрей, да пододбородок имеет проблемы, но ото всех не избавишься - гормоны как никак! но подержать лицо можно и нужно)
25.07.2013
А прыщи какие угревые??? У меня были мелкие по всемуилицу потом выяснелось аллергия на фольку....
25.07.2013
именно угревые) хотя всякие, и мелкие есть. но витамины я уже давно не пью))
25.07.2013
тогда это уже гормоны, а почнму с солициловым средством нельзя??? Всю беременность умывалась гарнеровским!!!:)))
25.07.2013
Пройдет, у меня самый пик был недели с 17 и до 24. Прям ничего не помогало. А сейчас уже гораздо лучше, ну и солнышко еще помогает. Я моюсь мылом натуральным с экстрактом оливы, больше ничем.
25.07.2013
У меня все наоборот)) У меня в принципе проблемная жираня кожа. Я страдаю с подросткового возраста наверное - косметологи и всевозможніе средства - я все всегда пробую и без єтого никуда... Последнее время остановилась на мери кее... все подходило .. но почему то во время беременности - у меня кожа стала лучше - пріщей вообще нет, сказали мери кей содержит чето гормональное или фиг его там знает - я решила не проверять и не думать а можно или нельзя... перешла на ив рошер - легкие умівашки и крем матирующий - офигенная вещь, умівашка тоже хорошо убирает жир с лица и не сушит - как єто делает обічно др средства...
25.07.2013
м))) надо будет в ив роше зайти)) там и цены хорошие  вроде как косметика растительная))
25.07.2013
мужетерапия в помощь) ну и попробовать скорректировать диету. когда налегала на булки с шоколадом, тоже выглядела как гепард. потом убавила свой пыл и все нормализовалось
25.07.2013
кстати да)) муж уже вторую неделю как не рядом, может от этого так обострилось) приедет будет лечить super_smilies094.gif
25.07.2013
если честно, не понимаю, как салициловая к-та может вызвать пороки. если купаться в ней, то возможно, а в таких мизерных количествах, в которых она содержится в умывалках, - ну не знаю... ерунда какая-то.
25.07.2013
да я сама не особо поверила, но факт остается фактом) везде написано про это...так что лучше перестрахуюсь)
25.07.2013
Клиндовит - гель содержит антибиотик, но местно можно. 
25.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
14 неделек Когда животик начинает быть заметным?