про интим..

Гарднерелла показатель уреаплазмы почти всегда, мне так г еще неск лет назад объяснила, потому как пришла с выделениями и обнаружили гарднереллу, и г отправила сдавать на скрытые. Перед лечением уреаплазмы не забудьте сдать анализ на титры и чувствительность к антибиотикам. Это так называемый количественный анализ, мож и лечить не надо будет. У меня кач анализ всегда показывает уреаплазму , а на титры всегда отрицательный. Да и антибиотики не все могут подойти, хотя во время Б, насколько я знаю, выписывают только один, разрешенный Б. А прыщики? Пройдут!)) возможно от того, что там сейчас застаивается и кровь, и почтовые железы сильнее закупориваются. 
30.07.2013
Спасибо! Я конечно очень верю своей Г она хорошая грамотная и сама дважды мама. Так что думаю ниче лишнего не назначит. По крайней мере прошлую мою Б она вела очень хорошо без претензий)))
31.07.2013
Давно пришла к выводу, что даже опытные врачи не то, чтобы ошибаются но действуют по шаблону, а это не всегда хорошо. Нужен индивидуальный подход, у всех организмы разные. Поэтому спрашиваю при возможности мнение неск врачей. 
31.07.2013
Ну не знаю я сколько их обошла только про двоих могу сказать нормальный гинеколог. Остальные либо деньги тянут либо ниче не видят либо видят слишком много лишнего. А еще попадались такие что уйдешь от них как грязью политый так обхают хуже бабок на базаре.
31.07.2013
Бывает и так. Я на учете в обычной поликлинике, более равнодушного врача еще никогда не видела.! Поэтому иногда хожу к своему платному г, жаль что она не выдает обменку. 
31.07.2013
Ну я тоже в обычной но врач хорошая все обьясняет всегда рассказывает. А к платным я ходила но мне попались только те что деньги тянут...
31.07.2013
Ага, как попадешь. Но я к своей платной попала через знакомую и не жалею. Она уже на пенсии, но сил и энергии!!! И знаний! Та что в поликлинике тоже уже предпенсионного возраста, но совсем безжизненная какая то( 
31.07.2013
Бывают такие. А бывают мега активные не в ту сторону только. Орут по любому поводу и без тоже.
31.07.2013
Ну, я думаю что раз пока не взялись за лечение, то можно, если нет никаких других проблем по беременности. Тонуса там, или какой-нибудь другой угрозы... У меня с первой Б было обнаружено то же самое, так что особо не пугайтесь. А когда приступите к лечению, то учтите, что мужа надо тоже лечить. Или всю оставшуюся Б пользоваться резиновыми изделиями)))) А то не будет никакого смысла. Но лучше вместе пролечится один раз и забыть об этих проблемах.
30.07.2013
Спасибо. Ну что мужа лечить это понятно но я думаю вместе будем есть лекарства а то он один будет забывать а так я его контролировать смогу))) 
31.07.2013
Да, точно. у меня тоже до беременности пока планировали обнаружили уреаплазму и гардинеллу, прям как у вас. Кстати,сказали,что это очень частые скрытые инфекции,у большинства. Если не беременность,то их не всегда и лечить то обязательно. Но мы лечили. Так вот лечение обязательно обоим партнерам было показано и мне и мужу,т.к. если у одного значит и у обоих точно. Так что сексом они заниматься не мешают вам эти хады. По поводу прыщиков не могу точно сказать,но думаю,если бы что то серьезное было то врач бы заметил и анализы показали бы. Поэтому думаю пройдет.  
30.07.2013
Спасибо. Это заразы такие что их и не вылечишь то толком мы лечились вместе и толку вот щас опять повылезали. А лечение я так поняла позже назначат неделек в 20. 
30.07.2013
Ну да,скрытые же инфекции,скрываются они видимо хорошо. Так как они не сильно опасны то лечить будут уже во второй половине беременности,когда лекарства малышу не смогут навредить уже.  
30.07.2013
Это точно))) 
31.07.2013
Если у вас уриплазма то у мужа тоже, так то пока лечение ни вы не он не начали то можно не предохраняться, а как только назначат лечение и вам и ему то предохраняться.
30.07.2013
Спасибо))) прям реально выдохнула!!!
30.07.2013
ps nemnogo o sekse надоело