
Просто счастлива ) очень удобно !!!

Просто счастлива ) очень удобно !!!
Это точно! ) А то у нас 1,60 на 2...я показала мужу картинку и говорю - скажи спасибо, что я такую подушку не захотела (у меня обычная - банан)
Ну я думаю банан тоже не плохо! С этой классно что поддержка спины. Весь вечер к кровати провалилась ! Интересно как ночь для мужа пройдет
Поздравляю с приобретением) у самой такая же огромная! Слов не передать, как удобно!
Супер! У нас с Вами приблизительно одинаковые сроки:-) Тоже такую хочу, но пока обхожусь покрывалом между ног ( животик ещё маленький), думаю приобретем, когда пузико заметным станет:-) А наволочка снимается?
о Боже,моя мечтаааа))))уже все уши прожужжала про неё)))))может всё таки услышит)))молодец муж!!!)))
ОООООООО, супер!!! Поздравляю!!! А где покупал?? Тоже думаю позже купить! Я вообще люблю так спать!
В инете на amazon. Но я видела и в других детских магазинах ( но дороже )
у меня такая же....до сих пор спасает!