Девченки, числа 15,если все будет хорошо, поедем на море с мужем, вот задумалась, что из аптечки с собой взять? Подскажите?
да стандарт набор: от горла, от отравлений всяких, от запоров, от диареи, для обработки ранок всяких, защиту от солнца...или лучше списком по названиям вам?я 2 недели в глухой деревни была, у меня список огого был)))) зато душа спокойна!
Да без проблем!
От отравлений, диареи и прочей лабуды с желудком я брала Смекту в пакетиках с собой, активированный уголь тоже. Кому-то Энтеросгель еще нравится, по мне так Смекта лучше.
От горла брала тантум-верде, там любое - таблетки, спреи. Так же брала с собой ромашку заваривать - полоскать горло.
Ну понятное дело - фукорцин (пользуюсь вместо зеленки им, как-то больше нравится), пластыри.
От солнца защита - любой крем в общем-то.
От температуры (на самый крайняк) - парацетомол с собой был.
От запоров - микроклизму Микролакс, Глицериновые свечи, Облепиховые (если вдруг трещинка появится) свечи- брала так как смена питания была, боялась реакции ЖКТ на все это.
От изжоги Ренни брала.
Вот в общем-то и все, ничего такого) Ну и то, что пью постоянно по назначению врача.
Ничего мне не пригодилось, но если бы вдруг что - была бы спокойна, а не нервничала, что ближайшая аптека в 50 км.