Меня плющщит и кажеться разорвет от эмоций :))))))

с сыном была на 100% уверена , что сын.. даже когда узистка сказала будет у вас мальчик с мужем у кабинета прыгали и орали что у нас детенок с писькой. на нас смотрели как на сумашедших, так в бахилах и ушли из больницы только на остановке нам мужик какой то сказал, что в бахилах наверное неудобно....а вторая беременность чутье подвело. была уверена что девочка. а узи мальчика показывает.....но значок пока не ставлю....погожу до 32 недели.. что-то как неуверенно в этом... хоть и врач все тот же смотрел
09.08.2013
мне в 16 недель (специально записалась в определенный день - у нас была годовщина свадьбы) сказали что будет мальчик))))я была рада))) в моей семье рождаются девочки и другого никто из моих не ждалСынок, с мужем будет спортом заниматься)))))я весь день никому не говорила - терпела до вечера (муж не знал что я на узи ходила)Вечером пришла ему фото показала))))))))))))))Неожиданно!!!!!!!!Кстати мы оба были практически уверенны что будет мальчик))
09.08.2013
Когда забеременела дочкой, и узнала пол - была счастлива, очень хотела девочку. Когда сказали что второй мальчик - расстроилась, потому что мечтала еще об одной девочке. Но потом смирилась, думала что не полюблю его как дочку, но он родился - копия сестры, и все наладилось)) Скоро приступим к планированию третьего и я очень надеюсь на девочку))
09.08.2013
Когда мне в 20 недель сказали что девочка, я тоже от счастья чуть с ума не сошла, тоже несколько дней ходила со счастливой улыбкой на лице. Просто всегда хотела дочку и вот мечта сбылась!
08.08.2013
Я счастлива была...:-) 
08.08.2013
И я сегодня на 14ой неделе узнала, что будет девочка! Моя девочка! Моя красоточка!!! Как толко легла на кушетку узи уже стала плакать) от неведения, страха и всего-всего.... После фразы-плод живой-слезы ручьем потекли и я так ненароком спросила, а пол можно узнать, врач улыбнулся и сказал 90процентов, что девочка! Господи как же я рада!!!!!!! Спасибо Богу за такие моменты в жизни! Это должна пережить каждая девушка!
08.08.2013
Мне еще на 12 неделе сказали, что мальчик) Так рано пол не называют обычно (если и называют, то очень примерно), но моя узистка божилась, что не обманывает :) Я всегда мечтала быть мамой девочки, а лучше - двух девочек) А муж мечтал о сыновьях! Вот и получилось по-мужниному :) Но, помню, когда сказали, что мальчик, я прослезилась) Это так трогательно! Сейчас уже привыкла к мысли, что мальчишка будет :) Хотя до сих пор плохо представляю, как их воспитывать и в какие игры играть) Все мальчишечье - это настолько не мое))
08.08.2013
Я хотела девчу - девчу получила, денек порадовалась, но и пацану была бы рада.
08.08.2013
Здорово! Поздравляю))) Бодрости вам и здоровья малюсенькой девчушке в пузишке!!! А я когда в третий раз шла на узи, до этого пупс не показывался, то сказала пузику: сынок, ну покажись уже нам, а мы тебе с папой купим набор инструментов!!! И о чудо, показался!!! Муж чу ть до неба не прыгал и я в припрыжку домой шла! Какое было счастье!!! И до сих пор мы никак не нарадуемся нашему красивому сыночку!!! лсчастье! !! И сейчас никак не нарадуемся нашему сын
08.08.2013
Я тоже когда узнала была на 7 небе от счастья  super_smilies094.gifМне сказали пол малыша в 12 недель, я тогда даже и не рассчитывала его узнать (так что была двойная радость). И пол знала как только узнала о беременности)))))) Вы правы) мамино сердце не обманешь! И соглашусь с предыдущей девушкой, оставившей коммент, ненавижу когда сомневаются! Если у вас свое мнение, чего вообще тогда спрашивать кто там???? И все таки как не крути, а мама и узи лучше знают кто в животике, нежели чужие тети. Как-то так)
08.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как часто ошибаются на узи с полом ребенка? Сходили на 3D узи-развеяли сомнения...