Всем приветик девоньки)))
Давно здесь не писала... были госы, диплом.. Закончила институт с красным дипломом и золотой медалью..))
Нам уже 21 неделя)) мы уже совсем большие))
Недавно были на узи с мужем, все хорошо и у нас будет... Девочка))))))))))))))) Мы счастливы)))) уже сделано много покупок, фото попозже всего выложу))
Сегодня муж меня немного пофотал)) можете оценить))








тттт на Вас