Войти
жду девочку, 26 неделя Новокузнецк

Наша первая фотосессия))

Мама девочки (24 года), планирую беременность Кемерово
Фотки просто чудо! Можно вопрос,вы сколько вешали до беременности,животик просто замечательный,такой аккуратненький.

0
25.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
спасибо) весила 59900 когда встала на учет, сейчас 64500 примерно

0
25.08.2013
Мама девочки (24 года), планирую беременность Кемерово
А у меня на 10 кг больше,если заБ то буду как бочка,а когда то тоже была небольшого веса.

0
25.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Ой вы знаете мне на вес всё равно сейчас, главное здоровье доченьки) после родов все лишнее скинете
0
25.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Очень красивая мама и красивый пузик  super_smilies094.gif тттт на Вас

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Спасибо спасибо))
0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Спасибо большое*
0
11.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Вы такая милая, что вызвали у меня улыбку на протяжении всего рассматривания фото ))) Нереальная мамочка будущая ))) Удачной вам беременности, шикарно выглядите! 



0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Спасибо большое и вам легкой беременности))
0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

какой аккуратный животик и оооочень красивая мамочка)) 

и поздравления с умпешным завершением учебы и доченькой super_smilies082.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Спасибо большое))
0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

поздравляю вас! вы очаровательны)))) и надеюсь ваша доченька будет расти здоровенькой)

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Спасибо большущее))
0
14.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

ты красавица! животик супер! доча будет вся в маму принцесса! super_smilies082.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Спасибо огромное))
0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Ариэль

поздравляю вас ,  фото очень  нежные )))

0
17.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Спасибо))*
0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

очень мило!!!!Мамоча прекрасна просто!!!!!!!!! Растите дальше))))

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Спасибо**
0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Красивая и мамочка и пузик ))) фоточки очень нежные получились, круть :)

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Спасибо, очень приятно))
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет)
Красота!
0
04.12.2013
мои 27 ) Началась 25я неделька

Похожие записи