8 лет

Первый кубок в копилке!

Какая умничка )) Поздравляю!!!
30.11.2015
Спасибо! мы так вчера вымотались, что когда вернулись - всей семьей спать завалились, очень устали. посмотрела фотки с первого конкурса - Сашка так повзрослела… а всего-то полгода прошло. Даже фигурка другая стала, не то что мордашка. даже в статике, на фото, теперь чувствуется какая-то грация, энергия танца. пы.сы.: ты и вправду выцепила мой пост в своей ленте ))) здорово!
30.11.2015
Я теперь всегда буду в курсе )) Я посмотрела аж досада меня взяла. Моя на танцах из полезного делает только растяжку и гимнастику. А сами танцы у них - набор движений "дети, делаем кошечку, как она лапкой делает?", "дети, деланм ножницы руками", "взяли игрушки, покружились с ними". Короче, чисто для здоровья. Село, что поделать. Хотелось бы конечно или классические танцы или что-нить современное спортивное.
30.11.2015
мы с 4 до 5 тоже на простотанцы ходили. был танец котят, русский народный, детский хип-хоп и еще какой-то простенький. тоже половина занятия - это ОФП с растяжками и элементами игры. ниче, к концу года должен же быть какой-то отчетный концерт, выучат танец. еще порыдаешь от умиления ))) а там, глядишь, какие-нибудь новые кружки-студии появятся. а мы на бальные пошли чисто по географическому признаку - они в соседнем здании у сада. мне возить не надо )) ну и клуб у нас ориентирован на результат, наши пары на хорошем счету в московской федерации танца, некоторые на международные соревнования ездят и хорошо себя показывают. в общем, перспективы есть. хотя Сашке больше подошел бы современный танец, как в Тодесе… Хочу в детский Тодес!!! но возить нереально...
30.11.2015
Вот и я в идеале мечтаю о спортивных-танцах с импровизацией. Эдакий фристайл.
30.11.2015
Саша молодец. Она мне в субботу говорила, что идёт за кубком. Человек слова)
30.11.2015
Спасибо! для меня этот кубок - формальный подарок, все-таки место только 4-е. А Санька кайфует! это все организаторам спасибо, поддержали мотивацию ребенкину ))) значит, она и в библиотеке успела про конкурс рассказать ? переживала и волновалась. (а я вообще на Персене последнюю ночь спала) все соседи, стоматологи, педагоги, друзья и родственники были осведомлены. будем рассматривать это как аутотренинг.
30.11.2015
Еще один турнир по бальным танцам Дедужка Марос R фтебя веру