Тренники???????
Всем приветик!У меня начались тренники,причем больнююющие.Вчера думала все поеду в роддом.Больно каменел живот и тянуло поясницу причем как настоящие схватки.Как говорят"по нарастающей волне" одна за другой.Но потом все отпустило.Нормально ли это вообще?У меня с 2мя такого небыло.начинались сразу роды и все,а тут........А еще вчера кгг плохое показало 6 баллов ,но лялька спала.поэтоэтому мы с врачем решили повторить еще через день.Вот думаю сходить на ктг и зайти к врачу чтоб она мне шейку посмотрела,а вдруг там уже небольшое раскрытие есть и стоит леч зараннее в роддом.а то вдруг начнется все стремительно и неуспею доехать.Или нестоит туда лазить,или шейку в роддоме смотрят?
КСЕНИЯ
Я тебе рассказывала,что с 34 недели живот часто каменел. а вот когда было так больно первый раз и не переставало в течении 8 часов! поехала в роддом,где только через 3 дня родила. и ктг было не очень хорошее. сходи лучше к врачу,пускай посмотрит тебя и решит,может лучше перестраховаться и лечь в роддом все-таки. потому что по себе знаю,я такие треники легко перепутала с настоящими схватками.А в 3 роды это уже опасно может быть. Это после того как воды отойдут не перепутаешь точно)))
13.08.2013
Ответить
Анна
понятно что неперепутаю)завтра пойду на ктг и зайду к заведующей(она щас меня наблюдает)вообще должна посмотреть?
13.08.2013
Ответить
КСЕНИЯ
Меня смотрели на кресле перед тем как в роддом легла. А сейчас, слышала, практически никого не смотрят. Только в роддоме. Попроси сама глянуть чего там :)
13.08.2013
Ответить
Валентина Васильева
У меня было так же, на следующие сутки родила) думаю это начало) ждите)
13.08.2013
Ответить
Юлия
А вы с врачем договорились о родах? Есле да, то к нему пусть он и смотрит шейку.
13.08.2013
Ответить