Депрессия! Помогите!

Недавно пережила подобное состояние...... помогла - валерьянка  (1х3р. в день), и откровенный разговор с мужем, + легкий секс.
14.08.2013
На опыте нашей семьи, у моего мужа депрессия перед родами вместо меня... Замкнутый, где-то тоже в себе, я ему особо не нужна, хочет отдыхать один. В прошлую беременность я ужасно бесилась по этому поводу, в эту я уже спокойнее, ну вот так он готовиться к родам. Потом, как дочка родилась и до сих пор самый лучший папа и муж, так что посмотрите на это с другой стороны.
14.08.2013
Знакомо это, я в первую беременность просто в диррессии была. Мало того что все тело меняптся тут еще и отношение мужа. По поводу секса сколько я с ним не говорила бесполезно, ну сложно Им Психологически с Таким животом они боятся заребенка. По Поводу того что Выходит Один постоянно нужно наверное Просто поговорить. И о том Какой Поддержки От него ждешь, мужчины же не так как мы мыслят...то что понятно Нам им вообще нет. Зато когда я родила чувствовала себя самой счастливой. Сейчас я в Конце второй Б , времени на переживания меньше тк есть маленький ребенок и Мне Приходится постоянно им заниматься. Хотя проблеиы Те же. Просто жду Когда беременность закончится и все Вернется на свои места. Беременность это Конечно ни как В фильмах, так что старайся думать позитивно и терпения, оно Тебе очень понадобится, осталось немного
13.08.2013
Мужчине очень трудно осознать, что всё по другому теперь. Это у женщин, как увидят 2 полоски жизнь переворачивается и мы уже любим эту горошинку, а им надо увидеть ребёнка и иногда нужны месяцы чтобы мужчина привык. Хотя мы с мужем женаты 12 лет и ждём 2-го ребёнка до него только сейчас начинает доходить,что у нас будет ребёнок. Не накручивайте себя, а то гормоны пройдут, а отношения с мужем испортите.
13.08.2013
у мнея тоже так, и реву часто, и бесит всё, и муж внимания совсем не уделяет, скоро всё закончится будеш гулят с колясочкои, и нафиг нам все ети замарочки с мужиками, всё будет хорошо потерпи!
13.08.2013
Нам тоже 36, и тоже накрыла депрессия. Реву по несколько раз в день. Видимо это нормально на нашем сроке )
13.08.2013
Присоединяйтесь))) мне муж говорит : тебе палец покажи и ты расплачешься)) я не соглашаюсь, если мне повод не давать и все делать по моему, то я реветь не буду)) что за эгоизм) беременность странная штука))
13.08.2013
Не обращай внимания. У тебя гормоны, а муж просто привык к вашему уже не новому за столько месяцев положению. Малыш родиться и все пойдет с новой силой. И эмоции будут и ласка появится, просто нужно немного потерпеть. Рано или позно с этим все сталкиваются. 
13.08.2013
Постепенно начинаю успокаиваться! Странное чувство: если не у тебя одной-значит нормально!)))
13.08.2013
по сути у всех одни и те же проблемы))) У кого гуляет, у кого пьет, бьет, нет внимания, нет денег. Многое из этого решаемо. А на такие мелочи вообще не стоит внимания обращать.
13.08.2013
Вы правы! Хорошо хоть не все сразу))
13.08.2013
Вот это точно   super_smilies054.gif))) 
13.08.2013
)))) Когда малыш родится ничего не пройдет...Сейчас может показаться на антиподержку, но девочки, лучше пока еще есть время изучите инфу как избежать послеродовой дипрессии и разных проблем типа ГВ и интимную близость с мужем, потом точно не до этого будет...А сейчас главное успокоится и насладиться вдоволь последними месяцами своего прекрасного положения...У мужа на самом деле все пройдет, мужчины они вообще подругому все воспринимают, просто не требуйте от него слишком многого...И все наладиться, обязательно, просто помните, что для этого нужно время.
13.08.2013
Я не говорю что все пройдет, я говорю что будут новые эмоции. А сейчас все опостылело. Возможно депрессия подключится, но это будет совсем другая история. 
13.08.2013
А я говорю о том, что дальше эмоции будут, но не те о которых вы себе представляете. Уж поверьте мне, к таким эмоциям после родов я точно не была готова, и с мужем у меня отношения замечательные...но когда проблема появляется, то лучше к ней быть готовым, и знать что делать...И это на самом деле не просто другая история, а серьезные могут возникнуть проблемы. И именно из-за этих вещей многие браки распадаются.В тот период вам точно будет не до мужа и не до его эмоций.. а ему тоже будет хотеться и ласки и тепла и поддержки, в то время, когда мы женщины требуем от них понимания и еще большей заботы.
13.08.2013
Решать проблемы необходимо по мере их поступления. Неизвестно как пойдет, как поведет себя муж и окружение. Зачем заранее настраиваться на проблемы и негатив. Как можно заранее подготовиться к тому сего ты совсем не знаешь? Можно расчетать время в пути, что купить в магазине, но расчетать эмоции и поведение на будущее на мой взгляд невозможно)
13.08.2013
Ну это вы сейчас так думаете, пока ребенок не родился. Я уже вот-вот рожу второго и зато знаю к чему готовится. Если бы такое было только у меня я бы ничего вам подобного не написала, через это проходит большинство. И почитать полезную информацию далеко не вредно, никто же не говорит чтобы вы настроились на негатив, наоборот, почитайте, поизучайте и сделайте так чтобы ничего подобного с вами не произошло. Все в наших руках)))
13.08.2013
У меня пока вообще нет проблем))) И все же я привыкла решать проблемы по мере их поступления. Не думаю что многие прислушиваются к подобным советам, т.к. Обычно на своих ошибках учатся))) но в одном соглашусь, все в наших руках))))  Больше позитива!!!))))
13.08.2013
полностью поддерживаю!Молодые папы обычно после рождения малыша начинают гулять налево.пропадать на работах и только 20 процентов погржаются в памперсы и прочие прелести с рождением малыша.И этот процент не относится к мужчинам до 30 потому что обычно только после 30 лет мужики понимают по настоящем что такое отцовство.И мы были когда-то молодыми девчонками.верящими в то что истории в фильмах реальны и у нас будет такие же идилии.Ан нет!Реальность она абсолютно другая и им не понять почему квартира не убрана.почему ты уставшая и тебе не до секса.почему ему надо вставать ночью(они в таких слчаях прикидываются либо глубоко спящими либо сонным голосом НУ УСПОКОЙ ЕГО.ДАЙ ЕМУ ПОЖРАТЬ ЧТОБ НЕ ОРАЛ УЖЕ).почему не спела приготовить ужин да и вообще ты сидишь целыми днями дома.а ничего не делаешь.а он такой хороший весь день пашет и дома тоже покоя нет!))))))))))Да.песенка знакомая до боли)))))Но девчонкам надо самим через это пройти чтоб понять.а пока они верят в то что у них будет все иначе.Дай Бог!!!
13.08.2013
))))))) Ну Слава Богу у меня не так все ужасно было)))) Муж помогал и полностью погрузился в отцовские заботы))) Просто у меня деиперссия была такая, что все было не так и все не такие...Как он только меня вытерпел понятия не имею))) На самом деле многие мужчины либо сами с катушек срываются, либо бегут от таких проблем не выдерживая, не понимая, что это тоже скоро закончится))) Это уж кому как повезет))) Но от нас тоже многое зависит)
14.08.2013
От нас да,но не всегда.Чем взрослее монтально мужчина тем с ним проще.
14.08.2013
У меня тоже 36 и я сегодня писала очень похожий пост... Прилется потерпеть((( это беременность, гормоны и близость предстоящего события так действуют. Я тоже реву постоянно(( муж ни при чем, он остался таким же как был, изменились мы... 
13.08.2013
Ну как же так! Просто терпеть? Я боюсь плакать, боюсь реакции своего организма на стрессы((( врач говорила , что ничего хорошего от слез((( 
13.08.2013
Да прекратите)) ребенок реагирует только на настоящий стресс: умер кто-то из близких, сильнейший испуг и тд. Стресс при котором вырабатывается гормон стресса! А слезы при беременности - это естественно)))
13.08.2013
Спасибо вам!! Пару строк и уже полегчало!
13.08.2013
Ну и прекрасно)))
13.08.2013
родила своё счастье!!!)))) Хочу люльку