Мда... очередной прием в ЖК.. (фото обновочек)
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БПривет девочки! Сходила сегодня в ЖК. Далее под катом Принимала не моя Г и в другом кабинете. Перед тем как выйти из дома я взвесилась, итог за две недели +600гр, ну думаю значит на ЖКашных весах будет +1кг... но я была на столько удивлена разницей что чуть матом не понесла на Г! на их весах +2,2кг!!! Как так то??? Разница между весами в ЖК в разных кабинетах 1,2кг я знала что там разница, то б..я не на столько же! Я когда старшим беременная ходила специально проверили разницу их весов и разница была 1кг (как щас помню) Я Г и говорю что у меня прибавка всего 600гр, что только что взвешивалась и не может быть такой прибавки как на их весах! Я контролирую свой вес каждый день! Так она взяла и все равно написала свои данные, по ее весам!!! Блин, а потом после таких приемов ставят диагноз патологическая прибавка веса и замуровывают в больницу! В общем по моим весам за всю Б я набрала 5,6кг (считаю по своим т.к. вес изначально когда вставала на учет писали по моим весам) Через неделю опять туда же идти =( хочу к своей Гине =(
Сегодня выдали родовой сертификат =) Узнала про роды в Питере (раньше не давали направления в Питер областным), сказали даем, но нужно идти "кланяться" в ножки начальству их, а врач только по показаниям направление выдает. Ну и ладно, я все равно решила рожать в Тосно и платно с замечательным врачом =) в 37 недель нужно ехать заключать договор на бригаду.
ОЖ 100, ВДМ 32 что соответствует сроку =) на следующей неделе пойдем на УЗИ =)))) скорей бы =))) По ощущения сыночек так и не перевернулся как надо, ну это проверим на УЗИ.
Сегодня решила поднять себе настроение покупочками для сыночка =) С именем мы кстати до сих пор не определились... наметки есть Никита, Ринат, ярослав. Муж хочет Никита, но мне как-то не лежит это имя к сердцу..
а вот собственно и покупочки =) распашонку купила аж на 50р т.к. показалось что размерчик не соответствует написанному, рукава длинные





