Роды

роды в новогодние праздники
мне ставят 03.01.14 рожать,наоборот хорошо, пробок не будет и кучи народу, все отмечают )
23.08.2013
Старшую дочку родила 1 января. Врачи все были трезвые. Роддом был пустой)))) За 3 дня было всего четыре роженицы. Тех кто родил перед новым годом и тех кто был на сохранении отпустили домой отмечать. 
20.08.2013
У меня дату родов ставили 8 марта молилась чтоб в этот день ничего не случилось!
19.08.2013
У меня  др 4 января. все устраивает, ДР на новый год у знакомого, так вот с момента как вырос для употребления алкоголя новый год не разу не встретил, к 12 ночи уже готов.
19.08.2013
я рожала 4го:) все отлично! никаких навеселе))) наоборот все собранные и довольные и народу рожающего немного) так что все внимание мое было)
19.08.2013
мы 31 декабря родились с утра)))что скажу народу было немного, лежали вдвоем в пятиместной палате, врачи все нормальные, побежали ток 23.30 все, видимо отметились и опять за работу, новеньких  мамочек начали привозить только утром, прям из за стола с макияжем и прическами, а так все тихо чинно благородно, единственно взрывы салютов всю ночь мешали мне спать, аж роддом дрожал))))
19.08.2013
Мне ставили 31 декабря :) в роддом поехала 4 января в итоге день провалялась потому что схватки закончились , 6 января простимулировали. Персонал адекватно себя вел, на веселе никого не было, единственное что была одна акушерка на всех, а боксы все были забиты, она одна бедная разрывалась. Так что все хорошо,не беспокойтесь. 
19.08.2013
У меня знакомая родила 1 января.В 5 утра поехала в роддом.Позвонила врачу,приехала вовремя)) Все были в нормальном состоянии и всё прошло отлично! Так что не переживайте)))
19.08.2013
я где то читала рассказ про роды в новогоднюю ночь:)))помню девочка пишет " лежу я мне тужься тужься..а я случаю как по радио куранты бьют" :))) что то типа того:)) и вроде пьяных не было
19.08.2013
Мне тоже поставили ПДР на начало января) 2 года назад у меня подруга рожала в новогоднюю ночь (наплясалась, начались схватки). Сказала, что роды ничем не отличаются. Количество врачей то же, все трезвые, никакого звона бокалов и даже разговоров о праздновании) Так что не вижу повода переживать о том, что кто-то будет навеселе. Я о другом волнуюсь, если родить ребенка числа с 25 декабря до 2-3 января, будет не очень хорошо, потому что ребенку с этой датой рождения всю жизнь ни ДР нормально не отпраздновать, ни компанию не собрать. У другой подруги ДР 28 декабря, ее постоянно забывают поздравлять в предновогодней суматохе, звонят после нового года по принципу "лучше поздно, чем никогда". Встречать новый год обычно разъезжаются, кто к родителям, кто к друзьям - опять же минус. Ребенку невозможно снять игровую комнату или кафе ни до нового года, ни в первые числа после - все занято утренниками, корпоративами и т.д. и т.п. Так что мне хочется, наоборот, родить числа 4-5-6, чтобы попасть и в новогодние каникулы, и от предновогодней суматохи подальше)
19.08.2013
Вы абсолютно правы)
19.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мята при беременности Вопрос к мамам у кого 2 и более детей (разнополых)