Слингокуртки

У меня слинго вставка, дешевле и альтернативнее. Всегда можно переставить на нцжную вещь.
16.09.2013
У меня и зимняя от ILM Гретта фиолетовые огурцы есть, и демисезонка от ILM Сандра оранжевая. Думаю даже с учетом того, что вы живете в городе, зимой в демисезонке мне кажется будет холодно.  Мне в Гретте зимней куртке в -20 с ребенком холодно было на флисовую водолазку рукам в локтях, но мы живем за городом:) Отзыв есть в дневнике про зимнюю) Сейчас беременная в Сандре хожу, не скажу, что она сильно теплая))
15.09.2013
О, да - читала Ваш пост о слингокуртках )))Наверное да - прежде чем определиться окончательно - надо бы потрогать эту демисизонку - может она не такая теплая, как думаю я.
16.09.2013
я бы зимнюю взяла, греть то вы конечно друг друга будите, но и зимние слингокуртки не прямо уж особо жаркие. 
15.09.2013
Я половину лета носила сына в слинге. Действительно очень жарко вдвоем! Приходила вся сырая как лошадь. В демисезоне кмк будут мерзнуть руки, спина. Одеться теплее - двигаться будет сложно и куртку тогда надо на размер больше. Где грудь все равно потеть будет, как ни оденься. Лично я бы брала зиму, не потому что на Севере живу, а потому что лучше зимнюю куртку, а под низ легкую кофточку, либо водолазку. Но решать тебе )
15.09.2013
Я бы брала зимнюю, потому как в демисезон проще слинг на растегнутую куртку одевать, а когда от 0, то уже зиму, без одеваний в капусту, иначе какой смысл?
15.09.2013
Порекомендую бандаж Выбор зимней слингокутрки