Эх ожидание....

У меня вот пдр 15 числа было,врач сказал,не родишь приходи 17 числа на госпитализацию отправлять будем,к врачу не пошла конечно,щас вообще никаких признаков нет что скоро рожать,подожду еще до 23,если нет,то пойду сдаваться,ох и не хочу стимуляции.
18.09.2013
тоже не хочу стимуляции никак, не знаю чем уже выманить его))
18.09.2013
Сегодня ПДР и... это была одна из самых спокойных ночей за беременность! В туалет 1 раз сгоняла,не просыпалась с целью воткнуть взор в потолок. Вчера целый день с раннего утра слабенько тянул живот,но к вечеру все прошло!Сегодня еду в роддом смотреть шейку,но нет особой надежды на то,что оставят,хотя вещи сказали взять на всякий случай. Не думала,что дохожу до пдр да еще и перехожу-)))Вот так серо и безрадостно.Если до понедельника не рожу Г сказала,что будем решать вопрос о госпитализации-(
18.09.2013
может тоже для шейки что-то выпишут и еще недельку гулять отправят - сейчас вроде 41 неделя еще норма считается)
18.09.2013
Не знаю,в 38 недель говорили,что шейка и организм готовятся и ничего не нужно!Интересно,почему детки сидят так долго и не хотят рождаться?Просто у многих так в моем окружении.Даже у тех у кого второй ребеночек.Так не хочется,чтобы малыша насильно выгоняли-((((
18.09.2013
тоже задаюсь этим вопросом) у меня просто не крупный вроде деть, может массу наращивает. а есть же у кого крупняки и сидят!
18.09.2013
У меня тоже не крупный.Вот они там сейчас и нарастят себя киллограмма на 4-))))Врач сказал,что примерно 3500 должен родиться (если не засидится),по мне так больше и не надо!
18.09.2013
ага))) я тоже думаю 3300-3500 в самый раз))))
18.09.2013
а у меня пдр 23го...но ждать я уже устала))))какое на 2 недели позже?надо было говорить что к новому году,вот тогда бы никто не приставал)))а мне на том приеме вдм 41 намерили...головка высоко,ходи короче как слон!а я устала,хочу рожать уже!
18.09.2013
хех ждать устала, ходить устала)))) а самое выматывающее что ты не знаешь когда всё начнется))))
18.09.2013
да уж...каждый день начинается с мысли-а может сегодня???)
18.09.2013
Опускается? Ну прямо про моего любимого мужа)))