Вот и нам исполнилось 30 неделек!
ДекретВот и нам исполнилось 30 неделек!
Большая часть пути позади, мы вышли на финишную прямую. Просто
не верится, что совсем скоро мы увидим свою маленькую сладенькую девчулю 
Привет, наша лялька!!!

Набрали мы 11 кг с гаком ) Врач орет ((((

В начале беременности, просиживая часы в ЖК, ожидая приема к врачу, я засматривалась на беременных девочек с хорошенькими животиками и млела, млела от них… Радовалась и по белому завидовала, когда видела в руках девчат завидных голубой листок )))
На этой недельке и мы его получили и даже все уже все
оформили 
Чувствуем себя хорошо. Малышка лежит вниз головкой, умничка наша легла правильно еще на 27 недельке
В этот же срок было и первое молозиво, но всего пару дней, потом прекратилось.
Есть жалобы на изжогу, но слава богу она меня не часто мучает. Боремся с отеками на ножках, мне кажется, что весь мой вес застрял именно там.. ну, лукавлю, еще на попе )))
Засыпаю, как пишут в книжках - на левом боку, но малышке это не нравится - она начинает сразу пинаться и я поворачиваюсь на правый бочок и вот тогда мы в момент обе вырубаемся ))))
Любим пинаться, а перед сном обязательно играемся: почесываю коготками животик, прикладываю ладонь, а малыша меня в это место сразу бьет )) Вот и папка наш вчера "приложился" и был так доволен, когда она ему ответила, а то раньше прям боялась его руки. Наверное говорила "Ой, кто это? Ой, чья это рука така тяжелая? ")))
Не любит доча, когда я долго сижу, вот и сейчас запинала меня... Все, встаю, встаю )
спасиб