Плановый прием в ЖК

У нас порой надо самой уже быть подкованной в этом деле!!! Особенно когда попадаешь в больницу и думаешь, что о тебе позаботятся(
25.09.2013
Девочки, никого ни в коем случае не хочу оправдывать, Но скажите честно вы хотели бы услышать, что у вас все плохо? как бы вы себя повели? Может оно и лучше, что Вы ничего не знали, лежали тихо, спокойненько, без нервов. плохо, что лечение не назначали, очень плохо, что выписали с плохими анализами, но ребеночка же сохранили. Сейчас все поправится, не переживай. Здоровья.
25.09.2013
То что ребеночка сохранили,за это им спасибо,хотя по сути кроме 4х уколов они меня больше ни как не лечили,а прописывали то что пить не желательно.Я консультировалась постоянно со своим гинекологом и она была в недоумении зачем мне такое прописывают.А на счет того что не лечили,у меня у подружки так почка отказала во время беременности(Надеюсь теперь только на своего врача,которая меня лечит.
26.09.2013
Я лежала на сохранении также с угрозой преждевременных родов, такую чушь написали в выписке, при поступлении кровь отрицательная, на следующий день уже положительная. И кровь там типо не сворачивается у меня, хотя на обходе говорили все ОК. Скорее всего они с предыдущих выписок забывают что то стереть.
25.09.2013
17 или 20-й роддом? Прозоровская Ксения Николаевна.