Наверное у меня еще не развит материнский инстинкт)))

да не, нормально у вас все. я всю Б ходила спокойная как танк. делала все анализы по плану. иногда конечно потряхивало... а хгч и проч. не сдавала. 
08.10.2013
Ну, если Вы , не дай бог, гттовы к сюрпризам в родовом зале или позже, и это при современном уровне медицины, Ваше право!  Очень странный скептизизм Вашего Г, и пример она очень неудачный приводит с руками и ногами... У меня, например, к счастью, до этого года не было печального опыта. Но вот эти, как Вы пишите "заморочки", на тему анализов ХГЧ, увы, через трагедию, но не дали поломать жизнь моих близких. P.s. я раньше тоде думала, что всё это просто, чтоб врачи не приставали: особо не заморачивалась, а сдавала по графику анализы(((   если интересно, по прошествии полгода я теперь, загнав эмоции внутрь, могу это сказать, почитайте мартовские посты в моём дневнике.
08.10.2013
Не у всех беременность проходит хорошо и с положительным итогом. :( столкнувшись один раз с плачевным итогом, начинаешь следить за развитием малыша и каждый раз себя успокаивать что он жив и здоров :) для меня это в первые месяцы было необходимо :(  было легкой нам беременности и родов. 
07.10.2013
В общем-то я с Вами согласна. Но ведь не от хорошей жизни хгч сдают? Я вот тоже сдавала, т. к. две неудачи в прошлом были... 
07.10.2013
наверное, у Вас не было горького опыта, и слава Богу! )))как правило, это делают те, у кого первый\второй\третий раз закончились неудачно. Я в первую Б вообще ни о чем не думала и не заморачивалась, даже мысли не допускала, что со мной может что-то такое произойти нехорошее, и вообще не знала, что существует ЗБ, поэтому ее приход стал для меня настоящим шоком. Ну а уж во второй раз мне было очевидно, что у меня была тогда просто гора симптомов ЗБ , которым я не придавала значения, узнала на 10 неделе,а  плод замер на 6ой - слава Богу, все обошлось для моего здоровья. А Гиня ничего не говорила и оставалась спокойной, как удав.Поэтому во второй раз оооочень страшно и появляется жуткое желание контролировать абсолютно все, особо не надеясь на помощь врачей. Потому так и важны эти миллиметры... Это после 1 скриннинга только более-менее поутихает, и то не до конца.
07.10.2013
я прошла через зб, просто отнеслась к этому философически, ситуация похожая с вашей, только чистили на 12-й, просто я не паникерша
07.10.2013
очень рада за вас, остается только позавидовать вашей силе духа))) я тоже не совсем паникерша, я предпочитаю именно по-возможности контролировать ситуацию, "предупрежден - значит вооружен". И врачей стараюсь препроверять, т.к. из-за их халатности уже столько трагедий произошло в кругу моих близких ((( 
08.10.2013
правильно, врачей всегда нужно перепроверять, что я и делаю, если у меня возникают сомнения и никогда не руководствуюсь мнением одного. Удачи вам и легкой беременности)
08.10.2013
О, да!!!! Вы читаете мои мысли!!! )) Абсолютно с вами согласна! "Я вчера забеременела, какие таблетки, да побольше, мне сегодня принять?", "Помогите, съела сегодня соленую рыбу, это не опасно?", "Девочки, у меня красное пятно на белье, куда бежать??!" и т.д. ...)))) Нашли мед работников, блин!! И верят же, сравнивают, спрашивают, нервничают, целый день собирают мнения... Лучше бы дома убрались, чем выкладывать фото животика с захламленной квартирой на заднем плане)) А для вопросов есть гинеколог, терапевт и другие специалисты, а не "тетки на форуме".....
07.10.2013
про фотки +1 ))))))))))))
08.10.2013
Абсолютно солидарна!)У меня медицинского образования нет и лезть в анализы, пытаясь разобрать по полочкам и сделать проф.вывод считаю-глупостью, а уж тем более выкладывать ХГЧ в интернете и спрашивать у девочек совета, которые в большинстве своем такие же профаны.
07.10.2013
Это не материнский инстинкт у них развит, а от безделья и безграмотности заняться нечем. Я вообще ничего не сравнивала, когда мне говорят, что все хорошо, значит все хорошо. А мамаши из разряда-ой, мой малыш на пару мм меньше, чем у Машки, например, обыкновенные паникерши, им валерьяночку пить надо. Есть такие,  которые начинают про опасность перелетов рассказывать, вождения авто и тд и тп. Если все протекает хорошо, то не нужно ничего боятся и париться) а ты молодец!!!правильный подход к делу)
07.10.2013
Спасибо) пусть у нас и дальше все идет как по маслу))))
07.10.2013
Вы молодец, будете замечательной матерью, меньше будете себе и ребенку нервы трепать понапрасну.А с результатами узи я с вами совершенно согласна! Если узист и врач сказали что все ок - значит все ок)Да и вообще, сейчас это вопрос нескольких мм, к рождению - нескольких см. И все люди реально разные. Если я невысокая и муж среднего роста - вряд ли у нас будет высокий (длинный)  ребенок)
07.10.2013
нормальная ты тетка))))
07.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш 1 скрининг))) УЗИ 12 недель