SOS! Старшая разболелась, а мне рожать на днях!!! Что делать?!!!

Для малыша опасности не будет, только следить, чтоб его не заразить ( маски и все такое), а вот рожать вас могут в отделение обсервации отправить....
08.10.2013
ООО, а потом когда ребеночек родится, надо будет защищать от инфекций еще и его( Так всегда( Расскажу как делаю я. В первую очередь надо как можно быстрее избавиться от вируса, то есть вылечить ребенка. Для этого обеспечиваю постельный режим, даю изопринозин (это и противовирусное, и поддерживающее иммунитет одновременно), отпаиваю чаем с шиповником и эхинацеей. Себе и всем здоровым членам семьи капаю в нос обычные капли с интерфероном, часто проветриваю, расставляю чеснок везде. На следующий же день перестает повышаться температура, улучшается самочувствие, через несколько дней у меня здоровый ребенок и никто не заражается, просто не успевает, так как вирус уничтожен. если начать как можно раньше - то есть все шансы и малышке выздороветь и никому не заразиться. Так что удачи Вам и здоровья семье !
08.10.2013
Спасибо большое, приму к сведению!
08.10.2013
я бы для профилактики гриппферон себе капала.нос промывала бы почаще,аквамарисом например.если не секрет-какими именно прпаратами с айхерба лечите дочку?
08.10.2013
Совсем не секрет, даю сироп с бузиной (Black Elderberry), спреи с эхинацеей и прополисом, капли под язык с семенами грейпфрута, в нос капаю ей капли с ксилитолом - там есть целый раздел Здоровье детей и можно найти груду всего. Помогает очень и очень
09.10.2013
спасибо большое!буду пробовать)
10.10.2013
а если еще повязку спользовать? (просто я не знаю,каким путем инфекция передается) и есть с разной посуды
08.10.2013
да как правило все меры предосторожности   и маску в том числе мы надеваем, когда  уже произошло заселение вирусов, т.е. у домочадцев появились первые признаки . мы еще думаем- стоит ли защищаться? а на самом деле вирусы  возд.кап. путем уже проникли в наш орг. 
08.10.2013
Для повязок боюсь уже поздно - она четвертый день болезни рядом со мной, дышит на меня и не отходит( Боже, помоги((((
08.10.2013
Я - женщина! Опять... Наш комплект на выписку, ПДР 17го октября