Симптомы беременности....

Я до 12 недель вообще ничего не чувствовала.Ни тошноты и ничего!Единственное на 2-3 день задержки побаливал животик и я была уверена,что М начнутся вот-вот.Но потом все прошло.
24.10.2013
У меня кроме тошноты ничего не было,а вообще,у всех индивидуально!
24.10.2013
меньше переживайте я тоже в начале берем все переживала, где токсикоз у всех то емть, а у меня тока грудь болела и ничего больше:-) :-) накаркала две недели тошнило ... меньше думайте и заморачивайтесь
23.10.2013
У меня было 2 зб, по симптомам их даже было не отследить. Ничего не менялось. Поэтому я думаю, это не показатель. А сейчас тоже сегодня живот болит, завтра не болит. Тошнит то ли после еды, то ли от жирного. - не могу понять пока. Грудь болит постоянно и сильно.  А чувствительность груди у меня напрямую зависит от белья, которое носила днем. Если свободное - болит меньше, если плотное - больше :)В общем, наслаждайтесь беременность и легко Вам выносить :)
23.10.2013
Это не хорошо и не плохо:) Это никак:) Все это может быть, а может и не быть:) Может прекратиться в любой момент, а может снова начаться:) Или не начинаться вовсе:) Вы представьте, КАК скачет вообще всё в вашем организме в связи с наступлением беременности!:) Неправильно ждать от него какого-то постоянства, когда он в таком стрессе:)
23.10.2013
вот это и пугает((((
23.10.2013
Совершенно напрасно. Нервы - дополнительный стресс. В ответ на который организм может взбрыкнуть. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что ничего не болит и что начало беременности обещает быть не очень утомительным:) Для успокоения сходите и сдайте платно ХГЧ в динамике. Или просто сделайте УЗИ для успокоения.
23.10.2013
врач сказала узи рано, пока мерить БТ.... вот, меряю.
23.10.2013
Увидела в блоге пост про "все хорошо - это плохо":) Ведь по сути-то все хорошо!:) БТ чему соответствует? Я просто не знаю, какая она должна быть. Узи, может, и рано (хотя на хорошей аппаратуре уже можно сердечные сокращения обнаружить), но динамику ХГЧ никто не отменял:)
23.10.2013
за хгч согласна, БТ 37,1-37,3 -должна быть, а вот узи... боюсь лишний раз навредить. Ой, как бы успокоиться, откинуть все мысли и всё... Спасибо за поддержку, пойду фильм какой-нибудь посмотрю, отвлекусь...
23.10.2013
Знаю, что споров вокруг этого вопроса много, но все же я пришла к выводу, что узи безвредно, а лишь очень неприятно ребенку, т.к. ультразвук для них - как для нас гудящий над ухом паровоз. Но уши у них начинают "работать" в р-не 15 недель. До этого срока не проблема. Поймите, что если узи и вредит, то ваши страхи и нервы вредят ему еще больше. У меня сейчас такая беременность, что я делаю узи каждые 2 недели. Иногда даже каждую неделю. И таких случаев миллион. И я ни разу не слышала, чтобы от обилия узи с ребенком было что-то не то:) Это делается как раз наоборот для того, чтобы знать, что с ребенком все отлично. А если не отлично, то чтобы иметь возможность это исправить и предотвратить страшное. Ну а если прям совсем не хотите узи, то сдайте ХГЧ! В платной лаборатории результат будет через 3 часа!
23.10.2013
особенно, если учесть мой опыт последней беременности(((
23.10.2013
Растяжки Какие у вас были ощущения на 13-14 недели?