ОТ РАСТЯЖЕК...

 Я мажу все)))Бока, ноги, грудь,живот!
26.11.2013
очень хвалят Мустеллу. Можно заказать вот тут Продукция Mustela (Франция) для мам и малышей! Под заказ!!! Цены в 1,5-2р ниже чем в аптеках!!!
17.11.2013
Купила крем от растяжек "Мама Комфорт". Но думаю, что всё зависит от генетических особенностей, поскольку растяжки на бёдрах и не только появились ещё в подростковом возраст, и никуда от них не деться, если кожа тонкая...Все эти кремы увлажняющие и масла от растяжек - скорее всего просто рекламный ход для беременных девушек!
12.11.2013
только масло, любое, но лучше натуральное, чтобы не было аллергии. Мне помогало масло зародышей пшеницы, конечно, совсем без растяжек не обошлось, но все-таки, они еле заметные, белые и не много. Вот, посмотрите вебинар бесплатный  в школе беременных на тему предупреждения и лечения растяжек. В архиве на сайте ищите. Вы уже сейчас можете начинать увлажнять кожу маслом, малышику и вам вообще никак не повредит. 
26.10.2013
На вопросы 2-5 есть ответ в инструкции по применению средства. Вредным оно быть не должно, если куплено в аптеке и предназначено специально для Б. Ну а про лучше сложно судить. У каждой женщины есть лишь один шанс проверить какое-то средство на себе:или поможет, или нет, или как многие говорят, от генетики не уйдешь, чем не мажься. Я Лирак выбрала и пользуюсь по инструкции с 14 недель. Прошло 20 недель, пока все хорошо, ттт. 
26.10.2013
девочки, а для чего мазать бедра? у меня на креме для профилактики растяжек тоже так написано: живот, грудь и бедра. ну я вот никак не понимаю зачем! на них разве тоже появляются растяжки?
26.10.2013
Да, если там прибавите в объемах. Я у одной Б видела растяжки, как бы это объяснить)), в общем, с обратной стороны коленки. Вот. 
26.10.2013
ужас :) ну мне кажется, чтобы прибавить в таком месте надо жрать как свинья))) я понимаю, живот резко растет, там растяжки, но уж чтобы на коленках и бедрах.. 
26.10.2013
Да не особо она поправилась. Правда, отекла. Возможно, из-за этого. А вообще гормоны во всем виноваты, я думаю. 
26.10.2013
А, ну да, кстати.. я про гормоны вообще не подумала...может и из-за них
26.10.2013
Я вот лично не свинья, а очень даже худенькая, но растяжки на попе появились с переходного возраста и считай на всю попу,это может быть из-за проблем с гормонами(по-видимому у меня так, а недавно обнаружила пару растяжек маленьких в р-не паха, ужас. Не знаю сама чем мазаться,надеюсь, что после родов буду похожа на человека
26.10.2013
Ну вы даете! Вы безумно тактичный человек!!! Перед вами одна из таких хрюшек, чья кожа растянулась под коленками! В первую беременность, я прибавила 14 кг, и очень мучилась с гестозом, растянула все что можно - грудь, бедра, живот, попу, бока, и под коленками!Но, поверьте, растяжки это не удел полных!!!!!! Просто кожа может быть совсем не эластичной....Мои растяжки начали появляться в период переходного возраста! И знаете как бывает, сегодня вы худая и без растяжек, а через полгода некоторые пишут, что вы наверно ЖРЕТЕ КАК СВИНЬЯ! Я искренне желаю вам оставаться такой же худенькой, стройненькой и с упругой кожей!!!!! 
26.10.2013
не обижайтесь, ну я просто действительно не понимаю, как могут появится растяжки в тех местах, которые не сильно полнеют. 
26.10.2013
Хиповским маслом от растяжек мазалась утром и вечером. Получилось, что он у меня на 37 неделе закончился и я не стала новый покупать, через несколько дней вокруг пупка всё треснуло. И в прошлый и в этот раз начала пользоваться поздно аж на после 24 недели. Видела отзывы девочек, что никакие кремы не помогут, если кожа склонна к растяжкам. Может это и так. Но когда растяжки начинают появлятся, живот начинает так зудеть, что на стену лезть хочется, а крема немного снимают эти неприятные ощущения.
25.10.2013
1. Я пользовалась "мама комфорт" специально от растяжек, сейчас перешла на джонсонс просто увлажнение 24 часа большой такой тюбик2. С самого начала))3. Живот, все вокруг живота в том числе бока (переход в спину)), внизу живота до лобка, всю область груди, и !!!!! бедра!! 4. Обязательно после душа, т.к. поры распарены и кожа лучше впитывает. После душа когда намажетесь, то (если есть такая возможность) походите только в трусиках, пусть кожа все хорошо впитает. 5. как вспомните можете еще раз намазаться, но не забывайте, что кожа иногда все таки должна дышать))) (я только после душа мажусь (каждый день по одному разу))Если пуз будет плавно расти, то растяжек реально избежать, а если он как у некоторых в третьем триместре быстро вылезет и сразу большой, то увы, никакие крема не спасут)))
25.10.2013
первую и сейчас беременность мажу детским кремом обычном в первый раз нечего не было не одной растяжки,сейчас пока нет тоже мажу вечером после купания мажу обильно бока и живот
25.10.2013
1. Мне нравится Веледа2. Я начала мазать с 15 недели,но это уже поздновато3. Все! Особенно живот,попу и ноги4. Я после каждого душа на чистую кожу 3 раза в день5. Я мажу 3 р.в день,на мой взгляд не вреднл
25.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запахи!!! 35 НЕДЕЛЬ